Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 17.06.2009 

Предложение для поклонников spa-процедур от компании Six Senses

Компания Six Senses, управляющая отелями и спа-центрами класса люкс, объявила о начале акции Six Senses Spa Season 2009. В период с октября по декабрь клиенты спа-центров Six Senses по всему миру смогут получить в подарок оздоровительные процедуры, направленные на оздоровление, снятие стресса и повышение тонуса.

Гостям мальдивских отелей Soneva Fushi и Soneva Gili, заказавшим двухнедельное проживание, в качестве бонуса будут ежедневно предлагаться spa-процедура и занятие со специалистом (хилером, мастером рейки или натуропатом). Специальные условия также предусмотрены и в отелях Six Senses Hideaway и Evason. Здесь отдых в рамках 4-дневной программы предполагает скидку 20% на все spa-процедуры. Участники акции Six Senses Spa Season также смогут записаться на индивидуальную консультацию специалистов и посетить занятия по йоге, тай-чи, медитации и цигуну, сеансы детокса и тайского массажа.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Karma Jimbaran  5* Джимбаран
[оценка 3] Наталья, Москва 24.06.2009
Всем доброго дня! Мы с мужем обычно брали отдых по системе AL, но на Бали в основном масса отелей работает по системе ВВ (только завтрак). Мы решили рискнуть и поехать ВВ. Рассматривали хорошую 4* и хотелось, чтобы океан был в непосредственной близости от отеля с минимальными приливами/отливами. Решили отправиться в Кератон, не смотря на разносторонние отзывы по данному отелю.

Сам отель ориентирован в большей степени на клиентов, которым необходим спокойный отдых в отрыве от цивилизации. Отель понравился, так как он соответствовал нашим ожиданиям. Небольшой, уютный отель, который утопает в местном колорите. (Храмы, скульптуры, буйная растительность). Очень хорошая и ухоженная территория отеля. Но сразу хочу сказать территория маленькая и до самого дальнего конца до океана 3 минуты пешком. Служащие отеля очень дружелюбные.

Номера чистые, но не новые. У нас претензий не было. Кондиционер работал исправно.
Мы отдыхали с середины по конец февраля 2009г., т.е. когда на Бали сезон дождей. Дождь был каждый день (иногда пол-дня, иногда 2-3 часа, в целом это не сильно ощущалось). В любом случае мы очень сильно загорели. Солнце на Бали очень активное, поэтому с этим лучше аккуратно, особенно когда в воде. Многие сгорали моментально. У меня смуглая кожа, но даже я умудрилась за 15 минут на солнце в 11-00 утра сгореть. Так что спасайтесь с помощью 50 – 100 (для тех кто осторожен). Я пользовалась 20.

Я читала в отзывах сама, что завтраки однообразны, но могу сказать что завтраки дома еще более однообразны с тем что предлагает отель. Позавтракать можно с 7-10. Что привлекает в Кератоне это цены ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Предложение для поклонников spa-процедур от компании Six Senses . | Bali 2023 на ba-li.ru . |