Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 03.08.2009 

В Эдинбурге открылся крупнейший spa-центр

Новый spa-центр открылся 1 июля в отеле The Scotsman в Эдинбурге. Впервые в городе представлена ведущая марка морской spa-терапии с 40-летней историей Thalgo.

Философия Thalgo базируется на богатстве и силе моря, которые используются в средствах для лица, тела и spa-уходе. Опытные специалисты салона Scotsman Spa & Health Club подберут уникальную программу для каждого клиента для расслабления и эффективного ухода за лицом и телом, не только для женщин, но и для мужчин.

Spa-центр занимает площадь около 6 тысяч квадратных метров, в нем есть семь отдельных процедурных кабинетов, комната отдыха, роскошные раздевалки и душевые. Кроме spa-зоны центр предлагает клиентам сауну, хаммам и тропикариум, 16-метровый бассейн, детский бассейн, а также тренажерный зал, классы йоги и пилатеса, магазин продукции Thalgo и бар, сообщает сайт VisitScotland.

Кабинеты spa-терапии открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residences  4* Нуса Дуа
[оценка 5] Ольга, Москва 14.03.2010
Всем Привет! Ездили на Бали в сентябре 2009 года. Было много волнений, т.к. это было свадебное путешествие, и хотелось, чтоб все было супер! Слава богу о. Бали и замечательный отель не подвел. Теперь по порядку. Novotel Nusa Dua.

1.Отель отличный, доброжелательный персонал, номера современные, уютные и чистые, убирают ежедневно. У нас были только завтраки, на завтраках было все, европейская кухня, местная, фрукты, свежая выпечка, чай, кофе, соки. Два бассейна +1 детский. Все очень удобно, шезлонги полотенце все есть. Вечером мы всегда уходили, но какие-то праздники устраивались
почти каждый вечер.

2.Теперь про пляж. Каждые буквально 15-20 мин ходит автобус. Ехать 5мин. Мы часто прогуливались пешком, минут 10 идти. Там от отеля стоят шезлонги и кафешка с холодными напитками. Пляж просто отпад, белый чистейший песок, и лазурный океан медленно переходя в синеву, и еще любителям снорклинга, посмотреть, есть на что, только надо заплывать подальше и подводный мир распахнет перед вами свои двери. И не слушайте никого типа вот там скука до тусовок ехать надо и все такое. Зато у вас необыкновенный чистый, красивый, спокойный пляж. Когда мы поехали в центр (пляж Кута) мы были в ужасе наш пляж в Сочи яблоку негде упасть вокруг куча мусора, приставалы ходят по пятам купи, купи. Ну и в конце концов надоест вам поймали (голубое такси и поехали, точно не помню сколько стоит, но не дорого)

Полезные советы:

1.По поводу где покушать? Что находиться рядом c отелем, Бали Collection там на мой взгляд дороговато и еда и сувениры. Зато там есть маркет. Тоже туда ходит бесплатный автобус. Но ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В Эдинбурге открылся крупнейший spa-центр . | Bali 2023 на ba-li.ru . |