Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.08.2009 

Роскошный спа-салон открылся в испанском отеле Finca Cortesin

Хотя глобальный экономический кризис значительно снизил количество туристов, отправляющихся на краткосрочный отдых в Европу, испанские курорты по-прежнему привлекают ценителей комфортного отдыха. Хорошей новостью для них станет открытие в отеле-бутике Finca Cortesin нового, необычайно роскошного спа-салона. Finca Cortesin, расположенный в курортном районе Испании Коста дель Соль, открылся всего лишь прошлой осенью, однако благодаря высочайшему уровню сервиса практически мгновенно заработал репутацию одного из лучших отелей Испании и даже место в рейтинге лучших новых отелей Condе Nast Traveler. Новый спа-салон в Finca Cortesin отличается внушительными размерами - площадь спа составляет приблизительно 2137 квадратных метров - и самыми разнообразными процедурами, от турецкой бани до финской сауны. Кроме того, в спа-салоне предусмотрены три различных бассейна.

Также к услугам гостей отеля-бутика Finca Cortesin - два ресторана и поле для гольфа, где проходил европейский чемпионат по гольфу PGA European Tour Volvo Match Play Championship.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Melia Benoa All Inclusive  5* Танжунг Беноа
[оценка 5] Наталья, Москва 11.03.2011
Отель Melia Benoa - просто чудо! Очень уютный, весь в зелени. Находится недалеко от аэропорта, так что мы с мужем очень быстро до него добрались. При въезде в отель нас встретили улыбчивые работники. На ресепшн угостили замечательным коктейльчиком. Номер очень понравился. Окна выходили на территорию отеля на фонтан. Мы было подумали, что ночью фонтан будет мешать спать, но на ночь его отключали. Номер убирали каждый день, каждый день новые полотенца и минеральная вода.

Питание очень разнообразное на любой вкус. И утро, и обед, и ужин - шведский стол. Но на обед и ужин можно сходить в рестораны на территории отеля. Один ресторан круглосуточный с русским меню.

Утром было около 15 горячих блюд (мне очень понравится омлет с беконом), много холодных закусок, фрукты, соки и изумительная выпечка (обязательно попробуйте круассанчики в сахарной пудре и слоеночки с клубникой - они такие малюсенькие, что никакого вреда фигуре) + кофе или чай.

В обед также много горячих блюд, обязательно суп (очень понравился томатный суп-пюре), овощи, фрукты, много заправок для салатов, мороженое + соки, спиртные напитки (очень вкусный мохито и белое вино - ром и вино местного производства).

Ужин всегда проходил или на пляже или на газоне. Официанты очень красиво оформляли столы и стулья. За 10 дней ни одного повторения. И каждый вечер развлекательная программа (балийские национальные танцы, кабаре, акробатичекие номера, песни в живом исполнении). И определенная кухня - европейская, средиземноморская, балийская, японская и т.д. Так же шведский стол, но горячие блюда готовят прямо на пляже.

На территории отеля есть фонтан с рыбками, бассейн с баром внутри, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Роскошный спа-салон открылся в испанском отеле Finca Cortesin . | Bali 2023 на ba-li.ru . |