Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.09.2009 

В Лондоне открылся спа-центр The Dorchester Spa

В лондонском отеле The Dorchester открылся обновленный спа-центр The Dorchester Spa. Процедуры в The Dorchester Spa проводятся на основе трех спа-брендов: Vaishaly, Carol Joy London и Kerstin Florian. Гости спа могут расположиться на мягком диване и удобных креслах в светлой и уютной гостиной, декорированной бело-золотыми зеркалами и искусственным тростником.Он стремительно набирает популярность среди лондонских модниц, которые приходят сюда, чтобы пройти самые современные спа-процедуры.

Уникальной особенностью The Dorchester Spa является специальная спа-кондитерская Spatisserie, где гостям предложат восхитительные кексы и пирожные в виде баночки с косметическим кремом, легкие ланчи, шампанское, а также уникальные cпа-коктейли, к которым в подарок прилагается сверкающий блеск для губ, пишет www.hotels.su Особый шарм дизайну Спа-гостиной придает великолепная люстра, состоящая из 75 000 белых тихоокеанских жемчужин. Сапфирово-синие тона, бархат и кожа, шелк и атлас очаровывают и расслабляют гостей The Dorchester Spa, в распоряжении которых находятся девять процедурных комнат со звукоизоляцией и плавно меняющим свой цвет потолком, два спа-сьюта на двоих, комната для маникюра и педикюра, которые проводятся на основе косметики Essie, а также релакс-зона, рассчитанная на 14 персон.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле The Ritz-Carlton, Bali  5* Джимбаран
[оценка 5] Тамара, Москва 13.10.2008
Начну с того, что изначально хотели я и мой жених поехать в Intercontinental, начали бронировать за 2,5 месяца, но увы, сказали, что отель на СТОПЕ! Предложили отель повыше уровнем Ritz Carlton (он был дороже на тот момент около 1300-1500 долл.). Долго думали и в конце концов согласились. И вот долгожданное 23 сентября 2008г.
Летели СИНГАПУРСКИМИ авиалиниями (ЛЮДИ если есть возможность летите этими авиалиниями, а не ТРАНСАЭРО. говорят просто ужас).
Расписание полета: Москва-Дубаи (5,5 часов полета) - 40 минут техническая остановка-потом Дубаи-Сингапур (6,5 часов) - 2,5 часа ожидания рейса на Бали и потом 2 часа лететь до Бали. Нам очень повезло, весь полет в самолете на 1/3 был занят, каждый занял себе по три места и поэтому полет был совсем не утомительный. Сервис в самолете конечно хороший, напитки, алкаголь в неограниченном количестве и все бесплатно. кормят на убой, подушечка, одеяльце, носочки - все дают. Прилетели мы и сразу нас встретили улыбчивые балийцы, повесили на шею цветочки. До отеля ехать минут 15-20. Отель находиться на краю скалы. Размер - 77 гектар. Огроменная приогроменная территория. Номер у нас был стандартный (50 кв.м). Номер очень просторный был, вид из окна очень красивый (цветочки на газоне, океан). Уборка в номере 2 раза в день.
Что касается цен в отеле: цены кусаются. очень ))) к примеру пиво Корона стоит около 10 долл. и вот выпьешь на пляже только пиво, счет уже на 40-50 долл... так что берите побольше денег, чтоб ни в чем себя неограничивать. К примеру около бассейна покушать сэндвич, пиццу, пару соков - 60-80 ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В Лондоне открылся спа-центр The Dorchester Spa . | Bali 2023 на ba-li.ru . |