Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 05.10.2009 

Лечебные туры в Корею…

В последнее время все большую популярность приобретают лечебные туры в Корею. Это неудивительно, ведь корейское медицинское обслуживание отличает высочайший уровень профессионализма докторов и медицинского персонала, использование современных передовых методик лечения и лекарственных препаратов ведущих фармацевтических компаний мира, а также самое современное диагностическое и клиническое оборудование, соответствующее мировым стандартам. Попав в корейскую больницу, Вы будете приятно удивлены - по внешнему виду она напоминает высококлассный отель, персоналом созданы все условия для комфортного пребывания пациентов. Посетив клинику, Вы можете пройти общее обследование, а если у Вас возникли серьезные проблемы со здоровьем, то корейские врачи сделают всё возможное и поставят Вас на ноги.

Самой важной рекомендацией является прохождение регулярного комплексного медицинского осмотра для ранней диагностики заболевания. Именно от ранней выявляемости заболевания зависит успех его излечения. Врачи рекомендуют проходить полный медицинский осмотр один раз в год, однако, людям в возрасте старше 40 лет, необходимо обследоваться 2 раза в год. Вы можете совместить приятное с полезным - отправляясь в путешествие по Корее, Вы можете не только хорошо отдохнуть, но и проверить свое здоровье. Традиционная восточная медицина Медицинские центры, специализирующиеся на ТКМ, теперь представляют новую модель интегрированной медицинской помощи. Интегрированная медицина – лечение, которое совмещает достижения как ТКМ, так и западной медицины.

Стоматология В стоматологических центрах Кореи применятся самые передовые медицинские технологии и оборудование, предоставляются стоматологические услуги высокого класса: имплантирование, протезирование, отбеливание, ортодонтия и т.д. УЛЫБНИСЬ КОРЕЕ Лечение бесплодия Имея в своем распоряжении специалистов, работающих в сфере репродуктивной эндокринологии, высокотехнологичное медицинское оборудование, оказывая лечение с учетом выявленных причин бесплодия, корейские центры по лечению бесплодия предоставляют высококачественные медицинские услуги.

Онкологические заболевания Высокий уровень проведения операций рака желудка, шейки матки, печени не уступают передовым странам. Клинический опыт применения новейшего оборудования при лечении рака таких как: гамма-нож, акселератор радиотерапии, ускоритель протонов, томотерапия, кибер-нож считаются одними из лучших в мире. Кардиология В кардиологических центрах проводятся операции как на открытом так и на закрытом сердце с применением малотравматических эндоскопических вмешательств. Успешно проводятся операции кардиошунтирования.

Реабилитация Пациентам предлагается разнообразная программа реабилитационного лечения, сочетающая в себе лечебные методы западной и восточной медицины. Всё это создает наилучшие условия для быстрого восстановления пациентов. Профессиональные инструкторы подберут для каждого пациента отдельную программу, что сделает процесс реабилитации более эффективным.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Татьяна Тимофеева, Ростов-на-Дону 2.05.2009
Отель Ayodya Resort очень-очень понравился. были на Бали в январе 2008. Хотя был сезон дождей, но дожди были кратковременные и сильные. Самый большой плюс - пляж, потрясающий,большой, отливы не чувствуются (были в другом отеле, который находится также в Нуса Дуа, пляж был отвратительный, хотя тоже 5 звезд). Еда, конечно, так себе, завтраки однообразны. Но совету ресторан ВИВО РУССО в Куте, супер, пальчики оближешь. 15 мин. от отеля на такси. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Лечебные туры в Корею… . | Bali 2023 на ba-li.ru . |