Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.10.2009 

Страны, где больше всего спа-гостиниц и курортов

Что может быть лучше, чем расслабляющий массаж после продолжительной экскурсии по городу, помогающий восстановить силы и с радостью смотреть в следующий день? Спа-гостиницы и курорты – самые модные и популярные места отдыха на сегодняшний день. Помимо разнообразных массажей здесь предложат уникальные процедуры, такие как гидротерапия, грязевые ванны и многое другое. Мы расскажем о тех странах, где находится самое большое количество спа-гостиниц и курортов. США – 1471. Спа стали неотъемлемой частью отдыха для среднего и высшего класса американских туристов. Клиент хочет играть целый день в гольф и получить массаж в конце дня. В числе активных посетителей спа-центров все чаще стали появляться и мужчины, хотя первоначально такой вид отдыха считался исключительно женским.

Япония – 1040. Спа-курорт Hawaiians – самый интересный и привлекательный спа-комплекс, который состоит из нескольких бассейнов в традиционном стиле «театр», с представлениями на сцене, банкетными возможностями и гостиницами. Один из бассейнов – крупнейший в мире и занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Австрия – 900. Спа-гостиницы и курорты здесь предлагают любую существующую в мире процедуру – от традиционных натуральных средств, таких как ванна Кнайппа или австрийская ванна с сеном, до всевозможных массажей (балинезийский, тайский, триггерных зон, монахов Шаолиня), звукотерапии, водотерапии, аюрведы и многих других. Постоянно разрабатываются новые процедуры, например, растяжка и расслабление хаки, особенно важная для напряженной зоны шеи и плеч людей, которые много часов подряд проводят за компьютером.

Австралия – 611. Австралийские спа попробовали интегрировать мистику культуры австралийских аборигенов в свои предложения, добавляя в средства для массажа австралийские растения и минералы, рецептами с ними поделились вожди местных племен. Названы такие процедуры загадочным именем «Мечтания». Бразилия – 593. Количество спа и курортов здесь будет расти в течение пяти последующих лет. Это, скорее всего, поспособствует росту оздоровительного и велнес-туризма не только в Северо-Восточном регионе страны, но и там, где туризм пока еще не является приоритетным сектором экономики, однако имеет большой потенциал и возможность роста.

Новая Зеландия – 580. Термальные воды и грязи Роторуа широко известны своими целебными свойствами еще с древних времен. Туристы из Северной Азии (включая Южную Корею и Китай) – главные клиенты спа-бизнеса Роторуа, они считают, что местные спа-процедуры помогают расслабить мышцы и борются с болью. Около 44% всех туристов, прибывающих на Роторуа, путешествуют по Новой Зеландии, а затем специально приезжают сюда, чтобы познакомиться с местными природными спа. Италия – 579. В Италии сотни спа-комплексов и традиционных термальных бань, спа-процедур, грязевых ванн и других разнообразных терапий и техник расслабления.

Мексика – 469. В местной спа-индустрии наметилась серьезная тенденция отхода от традиционных спа-центров в сторону медицинских с наличием серьезного оборудования, но, одновременно, продолжающих предлагать клиентам и расслабляющую терапию. Одной из самых важных медицинских процедур является лимфатический дренаж, способствующий снижению веса и уменьшению целюлита. Также в новых спа-центрах активно используется барокамера, которая насыщает тело кислородом. Этот тренд способствует открытию медицинских спа-центров в крупных городах страны и на тех курортах, где в основном отдыхают иностранцы. Однако и сами мексиканцы с интересом отнеслись к новым процедурам и готовы за них платить.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Inna Putri Bali (закрыт)  4* Нуса Дуа
[оценка 4] Слава, Новосибирск 12.07.2009
Отдыхал в "Путри Бали" в январе 2009г. с любимой. Отель хоть и не новый зато масса других плюсов. Вид из номера на океан, лучше не пожелаешь, обслуга в номере нормально замечаний не было, завтрак в отеле для меня любителя вкусно поесть мясного легко компенсировал в ресторанчиках в нуса - дуа, очень рекомендую в деревне посетить рест. Лагуна Гарден" тунец отменный, размер счета в среднем на двоих 15-18 долл.,или кафе "Пальма" - прямо от центрального входа, что в торговом комплексе рядом с отелем, любителям море продуктов посетите "Джимбаран", на берегу океана отведайте лобстера и гигантских креветок. Пляж супер купаться можно во время отлива вода всегда есть. На экскурсии ездили с парнем по имени Жарил, говорит по рус., покажет все что захотите и сопроводит на рынки и базарчики фруктовые. Поездка на целый день нам обходилась с питанием, посещением разных мест 35 дол. на человека, а гидами фирм , которых немерено обошлось бы 200 дол. Все приветливые и стараются угодить,но не расслабляйтесь будьте внимательны и в меру требовательны и проблем не будет. Нам очень понравилось, хочу еще. Пишите спрашивайте)))) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Страны, где больше всего спа-гостиниц и курортов . | Bali 2023 на ba-li.ru . |