Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.11.2009 

Туры на Бали приходится «сливать»

Традиционный спад спроса, отмечаемый в ноябре-декабре, обернулся потоком спецпредложений на туры и авиабилеты. Судя по сайтам туроператоров, наиболее «провальными» стали две даты: 6 и 7 ноября, а одним из самых горячих направлений – Индонезия. За двухнедельный отдых на Бали в отеле 3* в день вылета, 6 числа, просили всего 800 долларов, а в популярную «четверку» Inna Putri Bali некоторые столичные ТО были готовы отправить на тот же срок менее чем за 900 долларов. Билеты распродавали за 400–500 долларов. Столь острая ситуация на рынке образовалась не только из-за сезонного спада продаж, но также из-за переизбытка перевозки на линии Москва – Денпасар.

Как рассказал корреспонденту БАНКО Станислав Пегушин, заместитель генерального директора компании «Инна тур», с 27 октября стартовала зимняя программа «Трансаэро». И к еженедельному рейсу, который в течение летних месяцев стоял в расписании по вторникам, добавились еще два вылета: пятничный и субботний. По мнению Станислава Пегушина, один из них лишний, так как год назад в этот же самый период из Москвы в Денпасар летали не три, а два рейса. «Туроператорам остается только продавать туры по минимальной цене», – заключил эксперт. Прогнозировать, как долго продлится такая ситуация, специалисты не берутся. «Это сложно. Моя оценка емкости перевозки на Бали формулируется так: осторожный пессимизм. Понятно, что на некоторые даты мы будем терять деньги. Вопрос в том, сколько. И сколько будем выигрывать на других датах. Сопоставить пока не представляется возможным, экономика сезона прояснится к марту», – прокомментировал Андрей Кузнецов, президент ЮЖНОГО КРЕСТА.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Валентина, Норильск 7.09.2011
Остров нас встретил ливнем. Отель Ayodya Resort - супер, чтобы описать не хватит слов. На рецепшене работают 2 русскоговорящие девушки, нас быстро заселили в номер, взяв депозит 200$. Номер понравился: с видом на лагуну, в номере все что надо (зубные щетки, шампунь, гель для душа, мыло, 2 бутылки питьевой воды, сейф, холодильник, чайник, плазма и т.д.).

Убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца, на чай я оставляла 10 тыс.рупий. Из минусов в отеле не было анимации вообще никакой, но мы так уставали на экскурсиях, что нам было не до анимации. Еще один минус - белье сушить негде, а сохнет оно ооочень долго, советую брать 2 купальника, а лучше купить на Бали, там недорого.

Завтраки - шведский стол, немного однообразные, но нам даже до ужина хватало. На завтраках подкармливали местную живность, что очень радовало моего ребенка.

На ужины ходили в деревню Буалу (Тропикал, Май-май)и ездили в Бали коллекшн (Payon - супер ресторан), немного дороже чем в Буалу, но зато повеселее. Ели все со специями, с местными соусами и не разу не было проблем с пищеварением, несмотря на многие отзывы в интернете. Очень понравилась индонезийская утка на гриле, ну и конечно же все морепродукты.

Из экскурсий были на рафтинге, СПА, плавали с дельфинами, храмы Танахлот и Улувату, парк птиц и парк рептилий
.
На такси ездили в Матахари центр, Дискавери (чуть дороже, но цивилизованнее), ужинали в Джимбаране (ресторан Cuisin)- не впечатлило, заката не было. Понравился пляж - очень своеобразный, лежаки на травке стоят, местные торговцы немного достают, очень достают местные спасатели (особенно ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Туры на Бали приходится «сливать» . | Bali 2023 на ba-li.ru . |