Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 04.12.2009 

В октябре Индонезию посетили 547 тысяч иностранных туристов

Как сообщил представитель статистического офиса Индонезии, в октябре 2009 года страну посетили примерно 547.2 тысяч иностранных туристов, что на 3.36 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. «С 529.5 тысяч человек, прибывших в страну из-за рубежа в октябре 2008 года, этот показатель поднялся на 3.36%, составив 547.2 тысячи в соответствующем периоде этого года»,- отметил Глава Центрального статистического управления (BPS) Русман Хуриаван (Rusman Heriawan).

Он также отметил рост октябрьских показателей (+10.81%) по сравнению с предыдущими месяцами. Главный статистик отметил, что по сравнению с тем же месяцем прошлого года (346.8 тыс) до 462.5 тыс (или на 5.87%) вырос и турпоток, зафиксированный на 11 основных пунктах въезда в страну из-за рубежа. «На фоне предыдущих месяцев, в сентябре 2009 года турпоток, зафиксированный на 11 главных пунктах регистрации, подрост на 12.02%»,- добавил чиновник.

В целом с января по октябрь 2009 года въездной турпоток достиг отметки в 5.17 млн человек, что на 1.31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда этот показатель был зафиксирован на уровне 5.10 млн»,- сообщил он. Одновременно, с сентябрьских 49.54 процентов до 45.54% (+4.41%) вырос средний уровень занятости гостиничных объектов, зарегистрированный по 14 провинциям страны. По сравнению с прошлым месяцем, в октябре 2009 года средняя продолжительность проживания иностранцев в звездочных гостиницах на территории 14 провинций потеряла 0.02%, составив 2.13 дня. Об этом также сообщил глава BPS.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле InterContinental Bali Resort  5* Джимбаран
[оценка 5] Димитри, Санпитрбург 22.11.2011
Мы Ездили на остров, отель Intercontinental Resort. Когда мы бронировали тур, меня смутила очень низкая цена отеля,и я боялась, что он меня разочарует, но нет, отель оказался потрясающим... очень уютный, чистый, просторные номера.. великолепный сад с прудиком, а в нем кишат "бешеные" рыбки, возле которых то и дело останавливаются туристы, чтобы покормить их хлебом, очень зеленая территория, и я бы не назвала ее маленькой, все соответствует отелю. Людей у бассейна не так много, и я опровергну слухи о том, что надо вставать в 7 утра, для того чтобы занять лежак на пляже, свободный лежак можно найти в любое время.

Вообще Бали очень красивое экзотическое место,там очень дружелюбный народ! развлечений очень много, хватает для всех, как для молодежи, так и для взрослых. С удовольствием туда вернусь и всем советую туда слетать…это незабываемо!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В октябре Индонезию посетили 547 тысяч иностранных туристов . | Bali 2023 на ba-li.ru . |