Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 30.03.2010 

Зона вулканической активности Сидоарджо станет новой достопримечательностью в Индонезии

Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно в понедельник посетил зону бедствия, которая возникла из-за взрыва вулкана, и отметил, что место можно превратить в достопримечательность. Потоки грязи и камней разрушили дома в округе Сидоарджо (Восточная Ява) в мае 2006 г., подвергнув опасности жизни 100 000 человек. Лавины уничтожили 12 деревень, убили 13 местных жителей и размыли 800 гектаров сельскохозяйственных угодий. Спустя несколько лет после трагедии восстановление нормальных условий жизни людей здесь невозможно. Однако руководство Индонезии утверждает, что можно превратить область в нечто полезное для общества. Район станет геологической достопримечательностью, будет использоваться для рыболовства или других общественных нужд.

Тем самым, зона внесет большой вклад в долгосрочное развитие региона. Взрыв вулкана был вызван небольшим землетрясением в 280 километрах от упомянутой местности. Однако независимые исследователи настаивают на том, что и подземные толчки и то, что извержение грязевых потоков все ещё не прекратилось, следствие хозяйственной деятельности человека, а именно добычи газа в этом районе.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Ольга, Москва 22.01.2010
Отдыхали с мужем и ребенком в отеле Ayodya Resort с 14 декабря по 28 декабря. Летели Тайскими авиалиниями через Бангкок, стыковка между рейсами туда 1 час 40 минут, обратно 15 часов. На обратном пути ездили в Бангкок, поужинали, сняли номер в недорогом отеле выспались, и в аэропорт. Поняли, что лучше либо совсем короткая стыковка, либо длинная как у нас, что бы была возможность отдохнуть. Полет прошел замечательно, все на хорошем уровне: еда, напитки ( в т.ч. алкогольные, это кого интересует, сервис, вообще все ОК!)

Отель Ayodya Resort большой с красивой и ухоженной территорией, весь в зелени, персонал улыбчивый, приветливый. Пляж хороший, даже при сильных отливах у нас была вода.

Завтраки нормальные, как обычно яйца, бекон, выпечка, фрукты, рис, лапша и ну в общем все такое, голодными мы не были, и еще при смене времени, когда на Бали 9-00, в Москве – 4-00, есть совсем не хотелось, даже мужу, хотя он у меня любитель.

Экскурсий посещали не очень много, так как ребенок маленький – 6 лет, и вообще ставили изначально себе цель поваляться на пляже и покупаться. Цель была достигнута по полной!!!.

Ну все таки быть на Бали и никуда не съездить это ненормально поэтому мы то же приобщились к истории и красотам Бали по средствам экскурсий, хоть и малочисленных. Понравилась экскурсия на дельфинов, от отеля минут 40 на машине. Приехали, переоделись в купальники и плавки ( при этом нас попросили снять все украшения с рук, я сначала напряглась, у меня их хоть и не много ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Зона вулканической активности Сидоарджо станет новой достопримечательностью в Индонезии . | Bali 2023 на ba-li.ru . |