Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 04.10.2010 

Число жертв железнодорожной аварии в Индонезии превысило 30 человек

По меньшей мере, 33 человека погибли в результате столкновения поездов на северном побережье индонезийского острова Ява, передает ВВС. Между тем, агентство Associated Press, ссылаясь на местные власти, сообщает о 43 погибших в результате аварии и 50 раненых. При столкновении поездов в Индонезии погибли 25 человек. Ранее сообщалось, что 25 человек погибли и десятки пострадали в результате железнодорожной аварии в Индонезии. Она произошла около 3.00 часов по местному времени (0.00 МСК), когда поезд, следовавший из Джакарты, врезался в другой состав, стоявший на станции.

Столкновение произошло в районе города Петарукан, в провинции Центральная Ява, на северном побережье острова Ява. Поезда получили сильные повреждения. По словам очевидцев, среди жертв аварии много детей.

/Балтийское Информационное Агентство/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Александр, Московская обл. 22.06.2009
Приветствую всех путешественников! Хочу написать небольшой отчет по результатам недавней поездки на остров Бали в отель «Ayodya Resort» («Ayodya Palace»). Время посещения: 22.03.09-06.04.09. Не хочу повторять все ранее написанное в И-нете, постараюсь основной упор сделать на вопросах, которые помогут будущим туристам сделать правильный выбор при организации поездки.

Отель

Сам отель нам понравился очень: роскошный бассейн с фонтанами перед входом в отель, перед входом в главное лобби сидит постоянно играющий на бамбуковом «металлофоне» местный абориген, к которому можно присоседиться и постучать молоточками вместе с ним, огромное главное лобби с живой музыкой по вечерам, ежевечерняя процессия с барабанами и другими шумовыми инструментами, обходящая весь отель с целью разгона злых духов и зажигания факелов по периметру отеля, рыбы и игуаны, плавающие во внутренних лагунах отеля – все это и многое другое придает особый колорит пребыванию в отеле и создает специфическое настроение. Отель действительно старый, но его обшарпанность чувствуется в основном только в номерах. Очень добротная мебель, и до сих пор выглядит вполне достойно (видно, остатки былой роскоши «Хилтона»). Народа было много до конца марта (окончание «низкого» сезона), а с первых чисел апреля стало заметно свободнее.

Номер

Итак, был выбран клубный вариант размещения – Ayodya Palace Garden View. Цена вопроса – плюс в день относительно такого же варианта размещения в общем корпусе отеля. Клубное крыло является самым ближним к морю корпусом со своим лобби, мини-рестораном и бассейном, функционирующих только для постояльцев Ayodya Palace. При заселении мы попросили поселить нас в номере, выходящем окнами во внутренний двор отеля (нечетные номера) и не ниже второго этажа. Несмотря на ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Число жертв железнодорожной аварии в Индонезии превысило 30 человек . | Bali 2023 на ba-li.ru . |