Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 15.10.2010 

Индонезия приняла программу модернизации авиаперевозок

Правительство Индонезии приняло программу модернизации сектора авиаперевозок четвертой по численности населения страны мира, сообщает в пятницу газета Jakarta Globe. Согласно решениям состоявшегося в Джакарте межведомственного координационного заседания под председательством вице-президента Индонезии Будионо (Boediono), двумя главными направлениями реформ станут вопросы безопасности и развития инфраструктуры в этой области. "Все наши решения должны быть открыты для общественности. Давайте искать конкретные меры по повышению безопасности на транспорте, а не просто говорить высокие слова", - заявил на заседании вице-президент.

Как сообщил изданию официальный представитель Будионо Йопи Хидаят (Yopie Hidayat), главным приоритетом в рамках принятой программы из восьми пунктов станет передача находящегося сейчас в ведении министерства транспорта Национального комитета по безопасности на транспорте (НКБТ) в прямое подчинение президенту Индонезии. По его мнению, это позволит НКБТ избавиться от зависимости от министерства, работу которого он должен контролировать, и позволит ужесточить такой контроль. Кроме того, генеральному директорату по воздушному транспорту Минтранса поручено к концу года подготовить новый свод требований в области безопасности авиаперевозок.

Другим важным направлением реформ станет модернизация важнейших аэропортов страны, для которой авиаперевозки имеют важнейшее значение из-за островного географического устройства. Программа расширения, которая будет финансироваться из госбюджета, в частности, коснется международного аэропорта "Сукарно-Хатта" индонезийской столицы и "воздушных ворот" всемирно известного курортного острова Бали - аэропорта "Нгурах Раи".

Хотя джакартский аэропорт рассчитан на прохождение 22 миллионов пассажиров в год, в прошлом году он принял 34 миллиона, а в текущем ожидается, что через "воздушные ворота" Джакарты пройдут 40 миллионов человек, добавил Хидаят. По его словам, к 2013 году там планируется завершить строительство новой взлетно-посадочной полосы и двух новых терминалов.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Bulgari Hotels & Resorts  5* Джимбаран
[оценка 5] Наталия, Петербург 2.03.2009
Отель Bulgari Hotels & Resort удовлетворит самых требовательных и искушённых туристов. Моё мнение: это отель спокойствия и умиротворения. Если Вам нужны вечерне - ночные развлечения это в Куту. Шикарная вилла, свой бассейн, Ежедневно ослепительное бельё, вечером всё приготовят ко сну. Пляж-хорош, но к нему вас везёт стеклянный лифт с высоты 150м - не очень удобно, но чертовски красиво! Есть общий бассейн необычной формы, огромный, сливающийся с океаном. В нём всё предусмотрено для Вас( лучше посмотреть самим). Персонал очень предупредителен и внимателен. В этом отеле мы встречали балийский новый год - весьма своеобразный для нас праздник. Нас бесплатно отвезли на конкурс предновогодний, когда узнали о нашем желании его посетить. Фантастическое зрелище!! Чудища ОГО-ХОГО неповторимы. А если вас посетит стая обезьян - значит вам здорово повезло. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Индонезия приняла программу модернизации авиаперевозок . | Bali 2023 на ba-li.ru . |