Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 11.04.2009 

Белорусские санатории примут на 10—20% больше граждан, чем в 2008 году

10 апреля на пресс-конференции в Минске директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Виктор Янковенко сообщил, что в 2009 году в белорусских санаторно-курортных учреждениях планируется оздоровить на 10—20% больше граждан, чем в 2008 году, пишет БелаПАН. По его словам, это будет достигнуто за счет новых правил обслуживания населения в белорусских здравницах. Лечебные процедуры в санаториях смогут получить и те граждане, которым не хватило мест для проживания в этих учреждениях. Соответствующее предложение прорабатывается в Минспорта. "Так во всем мире принято", — заявил В.Янковенко. Например, в Карловых варах многие из тех, кто получает лечение в санаториях, останавливаются в близлежащих гостиницах.

Как считает В.Янковенко, в Беларуси нововведение позволит частично решить проблему нехватки мест в санаториях. Сейчас в стране насчитывается 102 санаторно-курортных учреждения, которые одновременно могут принять около 24 тыс. человек. По словам представителя Минспорта, белорусы не привыкли планировать свой отпуск заранее, и, когда они обращаются за путевками, мест в санаториях уже не остается. В.Янковенко отметил, что в стране не хватает качественных гостиниц и объектов размещения невысокого уровня туристского класса. В настоящее время услуги по размещению предлагают 312 гостиниц, гостиничных комплексов, домов охотников, кемпингов и т.д., которые одновременно могут принять 24,5 тыс. человек.

По словам В.Янковенко, в Беларуси предпринимаются меры по развитию туристической инфраструктуры. В 2008 году в стране ремонтировался, реконструировался, строился 471 объект. На эти цели было освоено 404 млрд. рублей. Всего за 2008—2009 годы планируется построить, отремонтировать или реконструировать 800 гостиниц, кемпингов, санаториев, кафе, ресторанов и т.д.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Inna Putri Bali (закрыт)  4* Нуса Дуа
[оценка 4] Наташа, Москва 17.12.2009
Ездили с мужем и ребенком на Бали на две недели в ноябре 2009 г. Отдыхали в отеле Inna Putri Bali Hotel Cottage & Spa. Перед отъездом читала много информации в интернете о пище на острове. Мой сын большая привереда, поэтому акцент в моем отзыве сделан на питании. Может это кого-то и заинтересует. Бали – это просто сказка!!!!!!! Океан, солнце, дружелюбные люди, атмосфера релакса!!!

Отдыхали в Inna Putri Bali. Отель, конечно, не новый, но очень зеленый, не плохой бассейн, можно купаться по ночам, приветливая обслуга. Ну очень много китайцев, их вообще много, но в этом отеле просто шагу негде было ступить, через 3 дня китайцы схлынули и нахлынули русские, а это поверьте лучше намного! Завтраки в отеле так себе, но все компенсировали обеды и ужины, которые мы проводили или в Бали коллекшн, или в деревне Буалу. Первое на право от отеля, втрое налево до охраны с шлагбаумом.

Местная кухня мне и мужу очень понравилась, но ребенок (6 лет), сразу есть ее отказался. Надо было искать компромисс. В Бали Коллекшн есть русский ресторан «Славянка», мы там по началу кушали. Потом познакомились с туристами из Питера, они рассказали нам что в Буалу дешевле на порядок, а качество то же. Посоветовали Май-май, Бер Гарден, Какаду, Тропикал. Испробовав все рестораны остановились на Какаду. Там помимо индонезийской кухни, есть русская, итальянская, европейская.

Ребенок остался доволен и мы тоже. В один из вечеров вместе с новыми друзьями (одни бы не точно не съели) заказали там же Баби Гулинг. Это местное блюдо – молочный поросенок жаренный целиком на ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Белорусские санатории примут на 10—20% больше граждан, чем в 2008 году . | Bali 2023 на ba-li.ru . |