Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 15.11.2010 

Курорт Ayana получил награды World Travel Awards 2010 в номинациях «Лучший курорт Азии» и «Лучшая вилла Азии»

Курорт AYANA Resort and Spa Bali второй раз подряд получил награду World Travel Awards 2010 как «Лучший курорт Азии класса “люкс”», а также выиграл в новой номинации «Лучшая вилла Азии класса “люкс”». Благодаря наградам, которые курорт получил в азиатском финале конкурса в Индии, AYANA Resort and Spa автоматически номинируется на мировую премию в категориях «Лучший курорт класса “люкс” в мире» и «Лучшая вилла класса “люкс” в мире». Победители мирового финала станут известны в ноябре. Премия World Travel Awards – это «Оскар в индустрии туризма» (Wall Street Journal), который вручается лидерам всех сегментов туристского рынка, отличающихся превосходным качеством продуктов и услуг.

«Отельная индустрия чрезвычайно конкурентоспособна, и для нас является честью получить награду World Travel Awards. Мы поражены тем, что получили целых две!» - говорит Шарль де Фуко (Charles de Foucault), Генеральный менеджер курорта AYANA. «Мы очень благодарны нашим гостям, которые поддерживали нас и вдохновляли на достижение новых высот в уровне сервиса и услуг. Сегодня путешественники хотят получать только лучшее, и могут выбирать из лучших курортов класса “люкс”».

Получение награды «Лучший курорт Азии класса “люкс”» подтверждает позиции курорта AYANA как лидера мировой отельной индустрии, ведь в 2009 г. курорт получил награду в той же номинации, спустя всего несколько месяцев после реновации и ребрендинга. Владелец бизнеса инвестировал миллионы долларов в обновление курорта: Rock Bar, расположенный на скалах над океаном, реновированный ресторан Padi, ресторан Damar Terrace и зал отеля AYANA Ballroom.

Также в этом году курорт AYANA Resort and Spa номинирован на следующие премии: «Спа №1 в мире» по версии читателей журнала Conde Nast Traveller Conde Nast Traveller Gold List (Лучший отель в Азии) «Топ 20 Лучших Отелей» по версии читателей журнала TRAVEL + LEISURE «Лучший одиночный курорт в Индонезии» (Indonesian Tourism Awards) В тоже время, Rock Bar получил несколько наград как «Лучший новы бар Бали», а также звание «бара №1» по версии CNNGo, портала CNN о путешествиях.

Награду в новой категории World Travel Awards, «Лучшая вилла Азии класса “люкс”», получила президентская вилла AYANA с тремя спальнями, которая по праву может считаться самым лучшим местом для отдыха, проведения роскошных свадебных церемоний, медового месяца и других эксклюзивных мероприятий. Расположенная в саду на территории 3000 м², вилла AYANA предлагает гостям курорта насладиться всеми прелестями «пятизвездочного» отдыха: 11-метровый бассейн «Infinity», джакузи, спа-кабинет, тренажерный зал, классы для йоги и медитаций, Свадебная Беседка на краю утеса, а также круглосуточные услуги личного дворецкого, получившего сертификат Гильдии профессиональных дворецких в Великобритании. Вилла AYANA – одна из 78 вилл с одной или двумя спальнями, расположенных на территории курорта. Гости, проживающие на виллах, наслаждаются эксклюзивными привилегиями и абсолютным уединением.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Екатерна, Москва 31.03.2009
Добрый день! Отдыхала на Бали в отеле Melia Bali & SPA Resort в январе 2008 года. Отель замечательный территория очень зеленая, кормят восхитительно. Правда анимации там не наблюдалось. Спа салон очень хороший.советую съездить. Вам понравиться! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Курорт Ayana получил награды World Travel Awards 2010 в номинациях «Лучший курорт Азии» и «Лучшая вилла Азии» . | Bali 2023 на ba-li.ru . |