Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 28.02.2011 

Открытие нового отеля на острове Бали - Экосфера

В декабре 2010 года на Бали открылся новый отель “Экосфера”– это уникальный проект, сочетающий в себе комфортный отдых и увлекательный досуг.

Последние тенденции рынка таковы, что туристы не хотят ограничивать свой отпуск только лишь пляжной составляющей. Команда отеля Экосфера ставит своей главной задачей именно организацию нестандартного отдыха. Гость получает возможность окунуться в активный образ жизни: попробовать себя в серфинге, почувствовать себя настоящим первооткрывателем острова или посвятить себя йога практикам в сопровождении опытных учителей. Экосфера - это в первую очередь не только комфортный современный отель на берегу океана, это пространство, объединяющее в своих стенах близких по духу людей.

Отель «Экосфера» расположен в Чангу. Тропическая природа, головокружительно свежий воздух, кристально чистый океан, закаты удивительной красоты – это прибежище настоящих серферов и экспатов со всего мира. Расположенный в 20 минутах езды от Куты, основного туристического центра острова, и Семиньяка с многочисленными ресторанами и бутиками, Чангу разительно отличается спокойной обстановкой, уединением и чистотой. При этом местная инфраструктура развита – в изобилии приятные ресторанчики и магазины со всем необходимым.

Именно в Чангу расположены одни из самых лучших спотов (места для занятий серфингом) на Бали. Даже если Вы просто отдыхаете на пляже, скучать не придется. Ведь на пляжах Чангу, в отличие от оккупированного русскими туристами Нуса Дуа, всегда веселая и активная атмосфера.

Отель ”Экосфера” предлагает 28 номеров на любой вкус и бюджет – от эконом варианта для истинных серферов до шикарного номера Suite, идеально подходящего для молодоженов, не намеренных скучать во время медового месяца. У отеля есть ресторан с европейской и местной кухней. Также к услугам гостей просторный зал для йоги с потрясающим видом на океан и рисовые поля.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Mirage Resort & Thalasso Bali  5* Танжунг Беноа
[оценка 5] Владимир и Наталья, Новосибирск 14.11.2010
Были в отеле Grand Mirage в октябре 2010г., проживали на первом этаже в номере 1139, с выходом через балкон прямо к бассейну. Что касается самого отеля то всё было на уровне и даже выше! отель тянет на 4,5* точно!!! в каждом номере сейф, кондиционер, дают каждый день бесплатно по 2бут воды, персонал очень дружелюбный, убираются 2 раза в сутки!!!
в плане питания всё тоже на уровне разнообразия хватает, хотя мы в отеле только завтракали, т.к. весь день были на экскурсиях.

В целом всё понравилось очень, если бы не полет 10,5 часов, хоть и без посадок. Ну это уже мелочи. Всем советую. Мы не пожалели ничуть. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Открытие нового отеля на острове Бали - Экосфера . | Bali 2023 на ba-li.ru . |