Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 04.05.2011 

Ешь, молись и люби как рок-звезда в роскошном пентхаусе курорта Anantara Seminyak Resort and Spa

Уютный и шикарный бутик-отель Anantara Seminyak Resort&Spa, славящийся безупречным сервисом, гостеприимством и чарующей атмосферой – один из лучших курортов в Индийском океане. А теперь это и самое веселое место на Бали благодаря новому пентхаусу отеля, идеально подходящему для вечеринок!

Вилла, одиноко расположенная на вершине холме, поражает не только потрясающими видами на пляж Семиньяка, но также масштабом, ультрасовременными интерьерами и наличием всего необходимого для организации незабываемых приемов. Открытые и закрытые помещения сменяют друг друга на 420 кв. метрах: два номера Suite, каждый с двумя спальнями, соединены общей столовой с баром, библиотекой, частным бассейном и огромной террасой, к которой с улицы ведет лестница с вечерней подсветкой. Кстати, 8-метровый бассейн начинается непосредственно в гостиной и идет вдоль террасы, на 120 кв. м которой расположены шезлонги и гидромассажная ванна.

Комфорт здесь обеспечивают не только сделанные на заказ диваны увеличенных размеров, 2,5-метровые кровати Serta, мягкие пуховые подушки и самое нежное постельное белье, но и современные технологии, например, 52-дюймовые плазменные экраны, стильные телефоны Bang&Olufsen, последняя модель музыкальной системы Bose, iPod и сенсорное управление светом. Полированный мрамор, черный гранит, беленое дерево и светлая кожа придают интерьерам изысканность и элегантность.

Напичканная всевозможной техникой кухня позволяет личному повару быстро приготовить обед или же подготовиться к приему многочисленных гостей. Гости пентхауса могут придумать меню по своему вкусу или выбрать блюда тайской и европейской кухни, предложенных поваром; познакомиться с лучшими кулинарными традициями Индии или насладиться свежим морским уловом, приготовленным на открытой кухне. Дополнить вкус выбранных блюд помогут личный сомелье и собственный винный погреб. На вилле достаточно места для организации ужина на 30 человек или коктейльной вечеринки для 70 гостей.

Просто представьте идеальный тематический вечер или спросите совета у опытных устроителей мероприятий курорта: пригласите музыкантов, полюбуйтесь на традиционный балинийский танец кечак, устройте подружкам спа-вечер с йогой и массажами, превратите виллу в пристанище Джеймса Бонда или Остина Пауэрса с морем французского шампанского и свингующими ритмами – в пентхаусе Anantara Seminyak можно все!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Inna Putri Bali (закрыт)  4* Нуса Дуа
[оценка 4] Cаша, Москва 27.05.2009
Были в этом отеле в мае 2009 года. Конечно все старое, но это ничуть не омрачило отдых! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Ешь, молись и люби как рок-звезда в роскошном пентхаусе курорта Anantara Seminyak Resort and Spa . | Bali 2023 на ba-li.ru . |