Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 29.04.2009 

В аэропорту Бали вводят меры борьбы с «сингапурским гриппом»

Пока весь мир озабочен проблемой свиного гриппа, на Бали пытаются контролировать распространение другого еще одного вида этого заболевания, известного как «сингапурский грипп». С этой целью в международном аэропорте «Нгура Рай» были установлены термосканеры. С этой же целью термосканеры также были установлены в международном аэропорту Джакарты. По имеющимся сообщениям, данная вспышка так называемого «заболевания кистей рук, стоп и полости рта» не связана со свиным гриппом. Сингапурский грипп считается одной из тяжелых разновидностей этого заболевания, однако смертельным исходом заканчивается редко. Среди признаков болезни перечисляют появление болезненных волдырей на коже стоп и кистей, а также язв на слизистой оболочки полости рта. Преимущественно заболеванию кистей рук, стоп и полости рта подвергаются маленькие дети.

Недавно отдельные случаи были выявлены на западе Явы и в Джакарте, также в настоящее время ведется наблюдения за несколькими жителями Сингапура. Дабы эпидемия не распространялась из-за прибытия туристов, являющимися носителями инфекции, и было решено ввести специальные меры в аэропорту Бали. Если с помощью сканера удается установить, что человек болен, до его передачи на обследование в клинику аэропорта немедленно проводится предварительная обработка. В частности, в профилактических целях распыляется 70-типроцентный спиртовой раствор. Если симптомы «сингапурского гриппа» подтверждаются, пассажиров помещают в изолированную палату в одной из местных больниц.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Santika Beach  4* Кута
[оценка 4] Ирина, Москва 16.10.2008
Santika Beach - отель хороший, обслуживание соответствует своей 4. Но хочу заметить, что территория этого отеля самая лучшая среди остальных, представленных на Куте....территория огромная, на ней есть пруды, 2 ресторана, 2 бассейна.В номерах всегда чисто, убирают несколько раз в день. У нас был большой балкон с видом на маленький бассейн, красиво, всё в зелени....единственное, из-за большого кол-ва зелени у нас в номере жила ящерка, небольшая, но спала я с ночником, потому что боюсь всяких тварей;).
Будьте внимательны с тел. звонками, даже если Вам не удалось поговорить, но соединение произошло, то денежки будут капать;)....при выезде могут возникнуть проблемы, которые тем не менее решаемы. По- английски персонал говорит хорошо. В случае необходимости быстро реагируют, принесут в номер всё что угодно)). Завтраки приличные, европейские. Хотя как-то мне попался в еде таракан...аппетит пропал, конечно, но персонал забегал передо мной и готовы были исполнить все мои желания, связанные с едой.
В принципе, если вам захочется что-то из того, что на завтраке не представлено, то они вполне могут приготовить ваш заказ! В целом, отель хороший, спокойный и весь в зелени;)! Так что приятного отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В аэропорту Бали вводят меры борьбы с «сингапурским гриппом» . | Bali 2023 на ba-li.ru . |