Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 23.08.2011 

На западном побережье Бали готовится к открытию отель «Centara»

Тайская сеть «Centara Hotels & Resorts» объявила о намерениях открыть свою первую заграничную собственность. Новая гостиница сети, работы в которой в настоящее время близятся к завершению, откроется на Бали уже в ноябре этого года. Отель разрабатывается компанией «PT Graha Multi Internasional». Инвестиции в проект составляют 20 млн.долларов.

«Centra Taum Resort Bali» расположен в Семиньяке, на западном побережье острова, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостиница будет иметь в общей сложности 90 номеров, из которых 53 люкс студии площадью 42-58 кв.м, 27 двуспальных номеров по 63 кв.м. и 10 трехкомнатных площадью в 75-105 кв. Каждый номер будет иметь свой собственный просторный балкон, а двух- и трехкомнатные номера вдобавок будут оборудованы частным бассейном. В инфраструктуру отеля войдут ресторан и бар, фитнес-центр, комнаты для массажа и плавательный бассейн.

Крис Бэйли (Chris Bailey), старший вице-президент по продажам и маркетингу компании «Centara Hotels & Resorts», сказал, что отель «Centra Taum Resort Bali» является прекрасным дополнением к «Centara Grand Nusa Dua Resort & Villas», который должен открыться на Бали в декабре этого года. Президент «Centara Hotels & Resorts» Герд Штееб (Gerd Steeb) добавил, что Бали имеет огромный потенциал для сети. «Centara Hotels & Resorts» является крупнейшей сетью отелей в Таиланде. Гостиничная цепочка управляет роскошными гостиницами, расположенными в самых популярных частях королевства.

Под управлением «Centarа» в настоящее время работает около 44 отелей по всему Таиланду и еще несколько новых проектов находятся в стадии разработки. Всего же в портфолио сети 61 свойство. Остальные 17 гостиниц «Centara», часть из которых планируется открыть в ближайшие годы, расположены на Мальдивах, Маврикии и Филиппинах, в Индии, Египте, Вьетнаме и Шри-Ланке.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ramada Bintang Bali Resort  5* Кута
[оценка 5] Елена, Москва 9.10.2012
Очень хороший отель! Красивая, зеленая территория! По деревьям носятся белки, различные экзотические птички и, конечно, наши воробьи. Несмотря на то, что во время нашего заезда перед отелем Ramada Bintang Bali Resort и с левой стороны от него шла стройка, попадая на территорию отеля отсутствовали какие-либо её признаки! Просторные номера, всё что нужно было в наличии, в номере у нас был чайник, чай, чашки, можно было самим сделать себе чайку, мини-бар был не заполнен, холодильник был пустой, но это больше плюс, чем минус!

Персонал очень дружелюбный, да в общем там весь народ на острове такой! На рецепшене была русскоговорящая девушка Евгения, это нам очень помогло в общении и в понимании некоторых нюансов, т.к. с языком у нас небольшие напряги! На территории отеля делают массаж (достаточно не дорого), при заезде дают купон на скидку в 10$. Также за 13 дней у нас была возможность для одного бесплатного ужина возле бассейна, где нам посчастливилось попробовать Баби гулинг (baby guling - молочный поросенок на вертеле).

Из минусов:
1. Плохой интернет (вай-фай), но с другой стороны, в номере и в отеле мы проводили достаточно немного времени, чтобы им пользоваться!

2. Не забывайте вешать с вечера табличку "Не беспокоить", потому что убираться к вам могут придти в 8.00-8.30, что не очень приятно, когда приходишь поздно и хочется поспать хотя бы до 10!

3. У нас был включен только завтрак, по моему мнению, достаточно не богатый выбор шведского стола.

P.S. Если идти по улице Куты (а на улице достаточно грязновато, шумно и хаотичное движение на дороге), в сторону ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, На западном побережье Бали готовится к открытию отель «Centara» . | Bali 2023 на ba-li.ru . |