Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 13.10.2011 

Один турист пострадал при землетрясении на Бали

Число пострадавших при землетрясении, произошедшем в четверг на острове Бали, выросло с 23 до 50, передает Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные медицинские службы. Большинство раненых находятся в курортном городе Кут, где от подземных толчков в некоторых школах и офисных зданиях обрушились крыши. "Ранены не менее 50 человек. Они получили глубокие порезы, переломы и черепно-мозговые травмы", - сообщил агентству представитель госпиталя.

По данным агентства Синьхуа, среди пострадавших - один иностранный турист, гражданство которого не уточняется. Магнитуда землетрясения, по уточненным данным, составила 6,1. Эпицентр подземных толчков располагался в 100 километрах к юго-западу от Бали, очаг залегал на глубине 61 километра. Подземные толчки были зафиксированы в 11.16 по местному времени (07.16 мск). По данным центра предупреждения цунами, располагающегося на Гавайях, угрозы цунами нет. О том, что появление приливной волны маловероятно, сообщил и сейсмологический центр Индонезии.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Bali Tropic Resort & Spa  4* Танжунг Беноа
[оценка 5] Людмила, Москва 20.08.2009
Надо быть отчаянной занудой, чтобы найти неоспоримые недостатки в этом отеле! "Бали Тропик" действительно замечательный отель! Рядом расположенная Мелиа мне показалась менее комфортной и не настолько разумно устроенной. Территория просто сказочная, очень зеленая. Бунгало очень уютные. Кстати, сейфы в номерах есть только в новом трехэтажном корпусе. В них также телевизоры с жидкокристаллическими экранами и самая новая мебель. Бунгало построены ранее и поэтому там нет сейфов, телевизоры обычные. Так что, каждый выбирает для себя) По моему мнению, бунгало все-таки уютнее. Персонал просто замечательный.

Сначала нас поселили в упомянутый выше новый корпус, но нам не понравилось отсутствие вида из окна. Вернее, оно выходило практически на стену соседнего бунгало. Попросили администратора на ресепшн - поменяли без всяких проблем и доплат на номер в 4-х местном бунгало. Вообще, таких шикарных номеров с ротангово мебелью, мраморными ваннами, огромным количеством различных резных каменных и деревянных барельефов я до того не видела. И это в отеле 4* (а на некоторых сайтах он 3*).

Океан такой же, как везде в Нуса-Дуа. В этм смысле разницы между отелем "трешкой" и "пятеркой" нет никакой. Если есть отлив - океана нет НИГДЕ. Поэтому снижать из-за этого оценку считаю некорректным.

По-поводу питания. В отеле оно не слишком разнообразное, за две недели надоест. С выбором ресторанов надо быть осторожнее, случаи бывают всякие. В таком жарком и влажном климате все быстро портится. Не советую брать коктейли со льдом. В большинстве случаев для приготовления льда местные используют простую воду из-под крана.

Рядом с отелем, направо по пляжу в сторону "Мелиа бали" неплохой и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Один турист пострадал при землетрясении на Бали . | Bali 2023 на ba-li.ru . |