Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 06.03.2012 

Индонезия ожидает в полтора раза больше российских туристов

«В этом году после удачного для турострасли прошлого года министерство туризма и креативной экономики Индонезии в 2012 году поставило перед собой цель принять 100 тыс. российских туристов», – сообщила на встрече с туркомпаниями и журналистами представитель национального офиса по туризму в России Мария Сладкова. Всего, по официальной статистике, в минувшем году в страну из России въехало 62 тыс. человек, что на 15% больше, чем в предыдущем. Общее число туристов, посетивших местные курорты, возросло почти на 10% и составило более 7,6 млн. Тем не менее, Индонезия отказалась от участия в ближайшей выставке MITT, ограничившись сентябрьской «Leisure/Отдых». Впрочем, по мнению г-жи Сладковой, такой выбор, скорее всего, обусловлен традиционно высоким спросом на зимний отдых в стране.

В январе прошлого года число туристов из РФ превысило 13 тыс., что на 26% больше, чем в том же месяце 2010 года. Презентацию направления продолжил недавно назначенный генеральный представитель Singapore Airlines Мелвин НГ. Он напомнил, что первого марта исполняется ровно шесть лет, как авиакомпания представлена в России. Его коллега, директор по маркетингу и продажам Любовь Трофимова, еще раз подчеркнула очевидные преимущества дальнемагистрального перелета на бортах Singapore Airlines: самое удобное кресло и самый широкий монитор среди всех авиакомпаний, гурмэ-меню, посуда и постельное белье от Givenchy и множество приятных услуг и мелочей для пассажиров, включая детей.

Г-жа Трофимова сообщила, что сингапурский перевозчик имеет самый молодой парк в мире – в среднем им 6,5 лет. Постепенно компания расстается с популярными многие годы самолетами Boeing 747. «Еще летают три таких машины, но скоро мы их заменим бортами Airbus А-380 – их у нас уже 15», – пояснила она. Также Любовь Трофимова посоветовала турфирмам предупреждать своих клиентов, чтобы они сохраняли посадочный талон авиакомпании. Он служит еще и картой на скидки от 5 до 50% в аэропорту Чанги, а также в большинство кафе, ресторанах и магазинах, на экскурсиях и в зоопарке в самом Сингапуре.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Discovery Kartika Plaza  5* Кута
[оценка 5] Елена, Уссурийск 12.02.2009
Путешествовали по Бали в феврале 2006г. Проживали в отеле Discavery Kartika, отель нам очень понравился, весь утопает в зелени, номера удобные, чистые, в нашем номере был небольшой балкончик с пейзажем на бассейн и пляж. Персонал вежливый, приветливый всегда улыбались, что было приятно.

Особенно понравился бармен в баре, который находился в бассейне, что было удобно для отдыхающих, бармен обаятельный молодой человек хорошо говорящий по-русски много нам поведал интересного о Бали. Единственное, что не понравилось, это то, что выходя за периметр гостиницы к пляжу на нас сразу же накидавалась куча местных торговцев, настойчиво предлагая свой товар.

А в общем Kuta оживленное, веселое местечко, есть куда сходить вечерами, много развлечений, прямо напротив отеля большой аквапарк, работает с 9 до 17-30, можно купить абонемент и балдеть там весь день. Вокруг много всевозможных ресторанчиков с многообразными кухнями, обалденные блюда с морепродуктами, особенно рыба, ели ее каждый день. Что касается экскурсий наиболее впечатляющей был рафтинг, я бы ради него вернулась на Бали еще раз, получаешь неописуемый драйв. На Бали можно получить удовольствие и от хорошего шопинга, в отличие от Вьетнама, где мы были в феврале 2008г. Так,что советую посетить Бали, дорогие сограждане, не пожалеете! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Индонезия ожидает в полтора раза больше российских туристов . | Bali 2023 на ba-li.ru . |