Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 11.03.2012 

На Бали утонул австралийский турист

Австралийский турист утонул во время отдыха на Бали. Трагедия произошла на популярном пляже Legian Beach. 49-летний Бретт Винсент приехал на остров вместе со своей семьей. Во один из дней он решил искупаться перед уроком по серфингу. Однако, по всей видимости, Винсента накрыла волна, выплыть из которой он не смог. По словам сестры австралийца Энн Винсент-Хэнли, ее брат был еще жив, когда спасатели вытащили его на сушу. "Когда мы доехали до больницы, медсестра грустно посмотрела на нас и сказала, что мой брат умер", - рассказала туристка. Она отметила, что Бретт любил жизнь и всегда был очень дружелюбным. "Всего через несколько дней после приезда на курорт все звали его "Винни", - отметила Энн. У погибшего туриста осталась 11-летняя дочь.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Mirage Resort & Thalasso Bali  5* Танжунг Беноа
[оценка 4] Александр, Москва 5.11.2008
Привет всем! Мы отдыхали на Бали в отеле Grand Mirage с 24.09.08 по 8.10.08 семьёй - я, жена и взрослая дочь. Впечатлений - масса! Самым неприятным моментом в этом путешествии для всех нас стал очень долгий перелёт (около 13 часов из Домодедово без посадок до Бали и обратно, с посадкой в Сингапуре, полёт занял ещё больше). Да ладно бы сам перелёт, но вот то, на чём мы летели, никак не назовёшь комфортабельным самолётом.

Наш Боинг-747 не понравился нам сразу, как только мы его увидели. Обшарпанный нос, местами облезлая краска на фюзеляже… Впрочем, и в салоне вид у лайнера был не очень. Потёртая обшивка стен и кресел, на некоторых из которых были оторванные карманы, не особо тщательно подметённый пол салона. Да и тесновато как-то было мне уместиться, при вообщем-то не особо высоком росте 186 см ногами упирался в переднее сидение – и это в Боинге??? И если бы не Хеннеси, предусиотрительно приобретённый в дьюти-фри, бессонная ночь была бы обеспечена. Во время полёта предлагали DVD-проигрыватели за дополнительные 500 руб, всем остальным при помощи наушников послушать музыку или звук монитора, но самый прикол, что почти все они или совсем не работали, или работали только наполовину, то есть в одно ухо. Тёплых одеял и носков тоже на всех не хватило. Вообщем ТРАНСАЭРО жжёт!

По прилёту в Денпасар нас встречала тропическая жара, и симпатичная девушка Катя – представительница Lanta-Tour. В наш отель нас должно было заехать 11 человек (три пары и мы). Но двое ребят куда-то пропали. В итоге, уставшие и невыспанные, мы прождали ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, На Бали утонул австралийский турист . | Bali 2023 на ba-li.ru . |