Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 19.05.2009 

На Бали открывается новый курортный отель

1 июня на Бали открывается spa-отель Alila Villas Uluwatu. Новый оздоровительный комплекс, расположенный на полуострове Букит (Bukit), предлагает гостям самые разнообразные варианты отдыха, включая однодневные туристические пакеты, и делает акцент на spa-процедурах, культуре Бали и экскурсиях с экологической направленностью. Отель находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai. Каждая вилла построена в классическом балийском архитектурном стиле и идеально вписана в природный ландшафт. К услугам постояльцев, арендующих виллы, – частные бассейны и первоклассное обслуживание. При Alila Villas Uluwatu действует собственная служба дворецких, предлагающая разнообразные виды сервиса – от классического до экстравагантного.

Кроме того, постояльцы имеют в своем распоряжении специальное "постельное меню" и могут выбрать себе матрас, одеяло и подушку по вкусу. Также при гостиничном комплексе работают два ресторана. Warung специализируется на балийской и индонезийской кухне, в то время как в The Restaurant готовят европейские блюда. Специалисты курортного spa-центра эффективно совмещают принципы азиатской и западной практик. Все процедуры проводятся с использованием натуральной косметики. Также гости могут воспользоваться услугами классов йоги и медитации и получить индивидуальные рекомендации по поддержанию здорового образа жизни от специалистов международного уровня.

Помимо разнообразных spa-процедур, Alila Villas Uluwatu предлагает постояльцам в общей сложности семь туристических программ. Самая интересная из них – путешествие по следам Данг Хьянг Ниратха (Dang Hyang Nirartha) – верховного индуистского жреца, который родился в XV веке на востоке острова Ява, в период расцвета правящей династии Majapahit, сообщает Breaking Travel News. Поиски места, где можно достичь нирваны, привели его на полуостров Букит, где и находится Alila Villas Uluwatu.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 4] Катрин, Москва 13.08.2009
Начну с самого курорта Нуса Дуа: только здесь охраняется вся территория (каждый въезжающий в город, а затем и в отель автомобиль проверяет охрана), нет ужасных пробок, шума и грязи, как в Куте, а напротив радует глаз очень стильный и в то же время национальный ландшафтный дизайн, всем этим не мог похвастаться даже хваленый Джимбаран.

Отель Ayodya Resort замечательный, с огромной инфраструктурой: сувенирные лавки, бассейн, театр, спа-центр, фитнес-зал, разнообразие ресторанов с приятным персоналом и очень вкусными блюдами (советую посетить японский ресторан, там особенно вкусно готовят), завтракали почти всегда в ресторане Лагуна (т.к. жили ближе к берегу), выбор блюд чуть меньше, чем в основном ресторане, но гораздо приятнее пить чашечку кофе, слушая шум утреннего океана... вечерами в ресторанах живая музыка, аккомпанирующая просто великолепному вокалу исполнителей.

Пляж: если вы ищете белый нежный песочек, Вам не сюда :) полно русских, солнце садится не в океан. Несмотря на это, пляж красивый, ухоженный; много развлечений, массаж (в мини спа-центре), ресторанчик, в котором можно сделать заказ, не вставая с лежака))) здесь же можно купить сувениры, туники, шелковые платки и др. (дешевле нет нигде, только надо торговаться))) Океан: действительно глубокий, но смущали водоросли, которые персонал чистил только раз в сутки, этого явно было мало.

Экскурсии: берите такси! за день побывали в парке орхидей, птиц, рептилий, обезьян, полюбовались видом на вулкан, рисовые поля, зашли в 2 храма. Все удовольствие всего 40 $. Вместо экскурсии на закат в Джимбаран советую съездить на закат в храм на скале :) Климат: целый день можно провести у океана, т.к. нет изнуряющей жары. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, На Бали открывается новый курортный отель . | Bali 2023 на ba-li.ru . |