Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 30.03.2009 

Singapore Airlines представляют новый проект совместно с PADI и курортом Minahasa Lagoon (Индонезия)

Авиакомпания Singapore Airlines в рамках совместного проекта с Профессиональной ассоциацией дайвинг-инструкторов (PADI) и курортом Minahasa Lagoon Dive & Tours Club проводит специальную акцию для любителей дайвинга. Участники акции - любители подводного мира, проживающие на территории Российской Федерации и сертифицированные по одному или нескольким спецкурсам PADI в период с 1 января по 1 июня 2009 года в любом дайвинг центре. Приз - билет на рейс Сингапурских Авиалиний Москва-Манадо-Москва*, а также отдых на курорте Minahasa Lagoon в течение 8 дней/ 7 ночей, включая проживание, питание/ полный пансион, дайвинг на домашних рифах и на территории Морского парка Бунакен.

Для участия в лотерее достаточно зайти на сайт PADI, распечатать и заполнить купон, затем отправить его удобным вам способом в любой дайв центр PADI. Если вы - счастливый обладатель нескольких сертификатов, то ваши шансы выиграть соответственно увеличиваются. В этом случае вы заполняете купон на участие в акции несколько раз, по количеству имеющихся у Вас сертификатов. Российские дайверы хорошо знают авиакомпанию Singapore Airlines, которая осуществляет регулярные рейсы по самым заманчивым дайверским местам: в Индонезию, Малайзию, Филиппины и другие регионы Юго-Восточной Азии. Новый совместный проект призван привлечь внимание российских дайверов к новым неизведанным местам.

Minahasa Lagoon Dive & Tours Club представляет собой чудо современного комфорта. Отель расположен на коралловых и вулканических песках побережья Mangatasik, в 30 км от Манадо. Каждая из всех 15 вилл курорта включает частную террасу с панорамным видом на океан. К услугам путешественников - морской Spa салон, джакузи, рестораны. Отдельного внимания заслуживает дайв центр. Потрясающее разнообразие морских видов животных и рыб, новейшее оборудование, лодка, спроектированная специально для дайверов, чарующая улыбка европейских инструкторов, владеющих несколькими иностранными языками - далеко не полный список особенностей курорта.

Г-н Дрю Ричардсон (Drew Richardson), Президент PADI: "От 2009 года мы ожидаем только новых побед. Опросы и исследования, проведенные PADI среди своих дайверов, показали, что более 30% планируют в 2009 году увеличить свои временные и финансовые затраты на дайвинг, а более 45% - сохранить на прежнем уровне. Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее и планируем укреплять свои позиции в России еще больше. В России популярность дайвинга с каждым годом растет, и мы рады, что нашли в России столь обширную аудиторию."  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле InterContinental Bali Resort  5* Джимбаран
[оценка 4] Светлана, 16.07.2008
Отдыхали на Бали в отеле Bali Intercontinental Resort в январе 2007г. Океан: чистый, довольно беспокойный - но это и здорово, можно брать напрокат маленькие доски и кататься на волнах. Пляж тоже чистый - его регулярно убирают и "просеивают" плугом две буренки с телятами:). Кстати, единственный отель на острове с таким хорошим заходом в океан и практически незаметными отливами! Отель Bali Intercontinental Resort: территория большая, зеленая, много искусственные водоемов, фонтанов, цветов, в пруду плавают лебеди, рыбки всякие, лотосы. Одним словом - действительно красиво!!!

А вот номера - мы брали стандартные - не то чтобы нехороши, но "не фонтан" - староватые. Хотя ванная комната большая - это здорово. Питание: мы брали завтраки - довольно обильно и разнообразно - как в классическом омлетно-яично-сосисочном исполнении, так и в вопросе выпечки - много и вкусно, есть уже готовое, а есть то, что выпекают на месте - вафли, блинчики. Есть и японская кухня ( те же мисо и роллы - ну не " Калифорния" :) но все же), индонезийская - карри с рыбой, курицей. Картофель, тушеные овощи...Мясо всегда есть - большой кусок от которого отрезают сколько вам нужно - довольно вкусно, но день на день не приходится. Зелень-салаты с разными заправками, фрукты разные - довольно много. Самое приятное - ФРЕШИ!!! Любые на выбор делают тут же при вас в неограниченных количествах, а также можно экспериментировать и заказывать миксы из разных фруктов. Ну и кофе-чай, на столах всегда 3-4 вида варенья, мед австралийский очень вкусный!

Обстановка:спокойно, несмотря на обилие русских сограждан. Много японцев, корейцев, австралийцев. С детьми не ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Singapore Airlines представляют новый проект совместно с PADI и курортом Minahasa Lagoon (Индонезия) . | Bali 2023 на ba-li.ru . |