Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 30.05.2009 

01 июня 2009 - 31 августа 2009 Шоппинг в Париже, летняя распродажа

В первую очередь в Париж едут за романтикой, во вторую - посетить всемирно известные музеи и другие достопримечательности, и в третью – за покупками! Хм, но сдается нам, что некоторые готовы отправиться в Париж только по причине номер три. И это правильно, в Париже расположено колоссальное количество бутиков, универмагов и маленьких магазинчиков, достойных вашего внимания. Летом, со второй недели июня в парижских магазинах начинаются распродажи. Начнем обзор с универмага, слава которого облетела весь мир. Это Галерея Лафайет на бульваре Осман, дом 40. Это 75 тысяч квадратных метров сплошного удовольствия! Сюда приезжают за покупками и туристы, и местные жители, и знаменитые люди со всего мира.

В Галерее Лафайет есть своя милая традиция — часовой показ мод, который в течение года проводится каждую среду (начало в 11.00) и с апреля по октябрь каждую пятницу (начало в 14.30). На распродаже здесь можно приобрести вещи со скидкой 50%. Если вы хотите себя показать, на людей посмотреть, де еще и приобрести вещи от ведущих французских дизайнеров – пройдитесь по улице Монтень. Вашему вниманию бутики Кензо, Карла Лагерфельда, Шанель, Живанши, Картье и многих других известных марок. Также множество бутиков расположено возле площади Бастилии. Например, на улице Сен Антуан вас ждет встреча с экстравагантной одеждой от Жана-Поля Готье.

Более демократичные цены можно найти в магазинах на улице Сен Пласид (квартал Сен Жермен). Правда, тут продают одежду прошлогодних коллекций, зато от известных марок. Кстати, если вы видите на витрине надпись «en detail» - это значит, что магазин торгует одеждой с фабрики, зачастую это одежда модных домов без этикеток. Здесь покупка обойдется вам на 15-20% дешевле. Особенно много таких магазинов расположено между площадью Бастилии, Лувром и площадью Республики. Хотите еще дешевле? Пожалуйста! На улице Ла Помп множество «секонд-хэндов», где брендовые вещи можно приобрести за 200-300 евро, тогда как их реальная цена в несколько раз выше. На этой же улице расположен магазин парижской фирмы Bazuka. Здесь можно приобрести отличные трикотажные изделия на любую фигуру и выглядеть великолепно.

Кроме всего вышеперечисленного, стоит упомянуть известные парижские рынки. Блошиный рынок Сент-Уан " (Les Puces de Saint-Ouen) открыт по субботам, воскресеньям и понедельникам. Здесь можно найти антикварную мебель, африканский музыкальные инструменты, и…. как вы уже поняли, здесь можно найти все, что угодно! Только спрячьте кошелек поглубже, и будьте бдительны! Рынок Антика (99 rue des Rosiers, Marché Antica). Здесь можно найти мебель в стиле Арт Деко, картины и изделия из фарфора. Рынок Серпетт (110 rue des Rosiers) порадует любителей мебели, картин, зеркал, кухонными принадлежностями и многим другим.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Галина, 18.02.2009
Ayodya Resort - супер отель! Замечательные номера и отличное обслуживание. Мы с мужем остались очень довольны. Приезжайте на Бали! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, 01 июня 2009 - 31 августа 2009 Шоппинг в Париже, летняя распродажа . | Bali 2023 на ba-li.ru . |