Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 04.02.2010 

В Индонезии туристы могут побыть приманкой для акул

Индонезия предлагает туристам ощутить себя жертвой. Каждый желающий теперь может стать приманкой для акул. Как сообщает канал "СТБ", стоимость путешествия в эпицентр акульей стаи - пять тысяч индонезийских рупий, или 50 американских центов. Устроить такую экскурсию обещают здешние гиды по акульим местам. Искать хищниц туристам предлагают в стареньких лодках. Это добавляет путешествию немалого экстрима.

Туристов с начала путешествия не предупреждают, что китовые акулы абсолютно безопасны - они очень дружелюбны к людям, а в еде отдают преимущество планктону. Об этих подробностях туристам сообщают позже, после огромного всплеска адреналина. К индонезийским берегам китовые акулы сплываются, когда австралийские воды от постоянных дождей становятся прохладнее. Обычно одна стая акул может насчитывать до 20 особей, каждая из которых весит как минимум полтонны – и это в молодом возрасте. Старшие же акулы набирают до 12 тонн.

/Лiга Бизнес iнформ/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Karma Jimbaran  5* Джимбаран
[оценка 3] Наталья, Москва 24.06.2009
Всем доброго дня! Мы с мужем обычно брали отдых по системе AL, но на Бали в основном масса отелей работает по системе ВВ (только завтрак). Мы решили рискнуть и поехать ВВ. Рассматривали хорошую 4* и хотелось, чтобы океан был в непосредственной близости от отеля с минимальными приливами/отливами. Решили отправиться в Кератон, не смотря на разносторонние отзывы по данному отелю.

Сам отель ориентирован в большей степени на клиентов, которым необходим спокойный отдых в отрыве от цивилизации. Отель понравился, так как он соответствовал нашим ожиданиям. Небольшой, уютный отель, который утопает в местном колорите. (Храмы, скульптуры, буйная растительность). Очень хорошая и ухоженная территория отеля. Но сразу хочу сказать территория маленькая и до самого дальнего конца до океана 3 минуты пешком. Служащие отеля очень дружелюбные.

Номера чистые, но не новые. У нас претензий не было. Кондиционер работал исправно.
Мы отдыхали с середины по конец февраля 2009г., т.е. когда на Бали сезон дождей. Дождь был каждый день (иногда пол-дня, иногда 2-3 часа, в целом это не сильно ощущалось). В любом случае мы очень сильно загорели. Солнце на Бали очень активное, поэтому с этим лучше аккуратно, особенно когда в воде. Многие сгорали моментально. У меня смуглая кожа, но даже я умудрилась за 15 минут на солнце в 11-00 утра сгореть. Так что спасайтесь с помощью 50 – 100 (для тех кто осторожен). Я пользовалась 20.

Я читала в отзывах сама, что завтраки однообразны, но могу сказать что завтраки дома еще более однообразны с тем что предлагает отель. Позавтракать можно с 7-10. Что привлекает в Кератоне это цены ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В Индонезии туристы могут побыть приманкой для акул . | Bali 2023 на ba-li.ru . |