Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 28.01.2011 

В Индонезии сгорел паром с туристами

Не менее 17 человек погибли в Зондском проливе утром в пятницу после того, как паром Laut Teduh II загорелся у западной оконечности индонезийского острова Ява, сообщают национальные СМИ. Ранее сообщалось о семи погибших. По словам Эндин Джухаенди (Endin Juhaendi) - операционного менеджера занимающейся паромными перевозками компании PT ASDP, судно, направлявшееся из яванского порта Мерак в Бакохени на крайнем юге соседней Суматры, по неизвестным причинам загорелось в трех милях от Мерака близ острова Темпурунг. По различным данным, на его борту находилось от 240 до более чем тысячи человек.

"На борту судна царит паника, люди громко кричат", - заявил новостному интернет-порталу VIVAnews.com один из руководителей министерства транспорта Индонезии Виратно (Wiratno). По данным национального информационного агентства Антара, в спасательной операции принимают участие пять буксиров и семь других паромов. На этот момент с горящего судна удалось эвакуировать лишь около ста человек, и свыше 30 из них госпитализированы с тяжелыми ожогами. По всей вероятности, число жертв будет продолжать расти.

В силу островного характера территории четвертой по численности населения страны мира - Индонезии, раскинувшейся в районе Экватора на самом крупном архипелаге планеты, морские сообщения являются здесь одним из доминирующих видов транспорта. Индонезийские воды бороздит бессчетное количество лодок, катеров, паромов и прочих судов, а допускаемые то тут, то там чрезмерный риск или небрежность приводят к тому, что люди гибнут в морях Индонезийского архипелага практически еженедельно. В январе 2009 года до 335 человек погибли, когда перегруженный паром затонул близ острова Сулавеси. А число жертв кораблекрушения у северного побережья Явы в 2006 году превысило 500 человек.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Bali Tropic Resort & Spa  4* Танжунг Беноа
[оценка 5] Yulek, иваново 19.06.2011
На Бали в отель Bali tropikal с мужем полетели как в свадебное путешествие, на 3-ий день после свадьбы. Что касается отеля в восторге полнейшем.Очень живописный, зелёный, номера просто шик!!! Эти кровати с балдахинами! Питание нормальное, я привередлива ко всем кухням, кроме европейской, поэтому не буду вдаваться в подробности кухни, в этом плане я испорчу отзыв. Были в других отелях 5-ки...и они отличались значительно и не лучшую сторону. Что касается самого остров Бали...то не чего там делать...13 часов полёта я так и не поняла зачем.... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В Индонезии сгорел паром с туристами . | Bali 2023 на ba-li.ru . |