Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.03.2012 

Россия и Индонезия взаимно упростят визовый режим

До 2015 года между Россией и Индонезией планируется введение упрощенного визового режима, в соответствии с которым визы будут оформляться по прибытии. Об этом заявил на пресс-конференции в среду, 7 марта, новый чрезвычайный и полномочный посол республики Индонезия в РФ г-н Джаухари Оратмангун. По его словам, в 2011 году туристический поток из России в республику составил 99,9 тысяч человек, в 2010-м страну посетило 79,1 тысяч россиян. Наши соотечественники обычно отдыхают на райских островах не менее 14 дней и тратят на отпуск более ,6 тысяч. Индонезийские власти ставят задачу в текущем году перешагнуть рубеж в 100 тысяч российских туристов. Всего Индонезию за прошлый год посетило 7,7 миллионов иностранцев.

По словам г-на Джаухари Оратмангуна, полгода назад Россия и Индонезия подписали Соглашение о воздушном пространстве, предусматривающее значительное взаимное увеличение регулярных рейсов. Это позволит существенно увеличить российский туристический поток и укрепить экономические связи между странами. Дипломат подчеркнул, что Соглашение начнет действовать уже в ближайшее время, однако не обозначил конкретную дату и параметры документа. «С каждым годом количество россиян, посещающих Индонезию, растет. Пока на российском рынке наиболее популярны и известны острова Бали и Ламбок.

Мы планируем в этом году начать продвигать в России другие не менее интересные индонезийские регионы. В том числе остров Ява, провинцию Северный Сулаве́си, Молуккские острова», - сказал г-н посол. Он также подчеркнул, что на архипелаге насчитывается 17 тысяч островов различной величины, причем, только треть из них населена. Г-н Джаухари Оратмангуна сообщил, что Индонезия будет делать ставку на морской туризм. В соответствии с этими планами правительство страны разработало так называемую концепцию «голубой экономики». Она предусматривает развитие морских курортов, создание новой инфраструктуры.

/ИА "Туринфо"/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Нурия, Губкинский 16.06.2009
Чудесный отдых, хороший, чистый отель! Шикарная зеленная территория, с местным колоритом! Питание...в целом происходило за территорией отеля в различных многочисленных ресторанчиках, в основном морепродукты! Пляж неплохой, отливы наблюдались довольно редко, по сравнению с рядом расположенными 5*, где вода по лодыжку километрами! Впечатления только положительные. Рекомендую! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Россия и Индонезия взаимно упростят визовый режим . | Bali 2023 на ba-li.ru . |