Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 26.04.2009 

К празднику "1 октября" ожидается открытие всех магазинов на улице Цяньмэнь Пекина

21 апреля вечером магазин известной торговой марки «H&M» на улице Цяньмэнь Пекина, который будет открыт на днях, был ярко освещен. Модная одежда в витринах магазина привлекает взоры прохожих. Стало известно, что Пекин является главным направлением в плане работы «H&M» в этом году. Первый магазин «H&M» в Пекине открыт 23 апреля на улице Цяньмэнь. «H&M» был создан в 1947 году и является крупнейшей сетью розничных магазинов одежды в Европе. На днях правительство района Чунвэнь публично заявило, что улица Цяньмэнь будет полностью открыта для публики к празднику «1 октября». Вчера вечером «H&M» заявил о переселении на улицу Цяньмэнь и официальном открытии в первой половине сегодняшнего дня.

Он является первым магазином известного международного бренда после открытия старых пекинских фирменных магазинов на этой улице. Вслед за этим ожидается поочередное открытие других отечественных и зарубежных фирменных магазинов, как «Тунжэньтан» (аптека), «Чжоудафу» (ювелирный магазин), «Уюйтай» (чайный магазин), «Зара» (магазин одежды) и «Хаагендас» (кафе-мороженое) до праздника «1 октября». 7 августа прошлого года отреставрированная улица Цяньмэнь вновь была открыта для публики. С тех пор 12 отечественных торговых марок, как ресторан пекинской утки «Цюаньцзюйдэ», ресторан блюд из баранины и говядины «Юеуэнчжай», фотоателье «Дабэй», пельменная «Дуичу», универмаг «Ичжао», магазин художественных изделий «Шанчжэньгэ», чайный дом «Цинлиньчунь», Китайский дом книг, почта «Наньцюй» и т.д., уже переехали сюда и вновь открыли свои двери для посетителей.

Ежедневная посещаемость данной улицы составляет 156 тысяч человек. Корреспондент на улице Цяньмэнь заметил, что северная часть улицы уже отделана полностью, и интенсивно ведется ремонтная работа по отделке дороги на юге улицы. Первый магазин «H&M» занимает два зала, которые выходят непосредственно на улицу. Сквозь чистые и аккуратные витрины можно увидеть, что в магазине развешаны новые модели женской и мужской одежды ярких цветов.

Кроме «H&M», в последнее время отечественные торговые марки, как «Тунжэньтан», «Чжоудафу», «Уюйтай», «Мэйбан», «Эйму», «Цзюйлунчжай» и некоторые международные бренды, как «Зара», «Хаагендас», также задействовали внутреннюю отделку своих магазинов, готовясь к их открытию. Что касается площади, то магазины отечественных и международных торговых марок занимают примерно 70% от общей площади арендуемых помещений и компактно размещаются на участке от Сяньюйкоу до крепости Цзяньлоу. Остальные 30% помещений, арендованных иностранными компаниями, находятся на южном участке - от переулка Дацзян до Чжушикоу.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле The Laguna Resort & Spa  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Ирина, Экатеринбург 30.01.2013
Привет всем! Хотим поделится с вами впечатлениями о замечательном отдыхе на красочном и удивительном острове Бали! Почему именно туда? Да потому, что мы очень давно туда хотели. отдыхали на Бали в отеле Laguna Resort в конце декабря 2012 года. Отель очень понравился - ухожен и чист, персонал работает на высшем уровне, явно заинтересован в качественном обслуживании. Территория не большая, но визуально площадь значительно увеличена стараниями дизайнеров.

Номер-стандарт обеспечен всем необходимым, с собой ничего брать не надо ни утюгов. Бритвы и все прочее одноразовое меняются по использованию на следующий день без напоминания, фен мощный, не какая-нибудь живопырка. В номер ежедневно подают бесплатно фрукты, если об этом один раз попросить персонал. Убирают номер чисто, но постель могут менять не ежедневно, а через день-просто переворачивая верх-низ (заметили под конец отдыха). Уверен, если бы сказали сразу, то делали бы все как положено.

На завтрак все питание отличное. и барах на территории отеле отличное, и вечером, какие бы кушанья не заказывались, все в лучшем виде. От бургеров, коктейлей, десертов на бесплатном ленче (с 3 до 4 вечера), до блюд вечерних ресторанов–качественно и вкусно, денег на это было не жалко. Персонал улыбчивый, учтивый, быстро реагирующий и все понимающий с лёту.

Пляж у отеля неплохой– песочный, аккуратный, океан очень близко. Шезлонгов на пляже хватает, почти всегда есть свободные, если нет, то служащий отеля притащит вам новый или найдёт незанятый.

Экскурсии. Мы ездили на вулкан батур, плантаци, храм, парк птицы. Вообще Бали - очень красивое, экзотическое место, там очень дружелюбный народ! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, К празднику "1 октября" ожидается открытие всех магазинов на улице Цяньмэнь Пекина . | Bali 2023 на ba-li.ru . |