Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 27.05.2009 

01 июня 2009 - 31 августа 2009 Шоппинг в Лондоне, летняя распродажа

В школе мы проходили, что London is the capital of Great Britain, нас заставляли заучивать наизусть все достопримечательности этого города, но никто не сказал нам тогда, что Лондон – это еще и отличное место для шоппинга!! И очень зря! Потому что именно здесь можно найти одежду, аксессуары и предметы интерьера, как за баснословные, так и за смешные деньги. Распродажи проходят в Лондоне на протяжение всего лета, причем каждый магазин сам устанавливает свои даты. Так где-то распродажи начинаются в июне и заканчиваются в середине июля, а где-то в июле они только начинаются и длятся до конца августа. И все-таки можно сказать, что пик распродаж приходится на июль месяц.

Итак, мы в Лондоне. Куда отправится за покупками? Можно пройтись по брендовым магазинам. Великое множество бутиков расположено на Бонд стрит. Tiffani, Chanel, Gucci, Prada, Valentino, Asprey’s и многие другие. Также, именно на Бонд стрит расположились антикварные магазины и художественные салоны, общей численностью около четырехсот! Сюда стоит наведываться с толстым кошельком или в сезон тотальных распродаж. И то, шансов купить что-то уж совсем «за бесплатно» нет. Если такой вариант шоппинга вам пока не по карману – отправляйтесь в Фулхэм или на Кингз Роуд. Здесь тоже масса брендовых магазинов, но с более демократичными ценами. Приобретенная здесь одежда отличается экстравагантностью и подходит, скорее, молодежи и студентам.

Еще один универмаг достоин самого пристального внимания, - это Selfridges. Он находится на Оксфорд стрит, дом 400. И этот самый дом тянется аж на квартал! Здесь вы можете приобрести модную одежду, товары для дома и продукты. Еще есть знаменитый универмаг TOPSHOP. Здесь на четырех этажах расположились магазины на любой вкус. В универмаге есть свое собственное радио с ди-джеем. В TOPSHOPб кстати, есть «секонд-хэнд» с вещами 60-80 годов. Не дешевое удовольствие, но ассортимент впечатляет, и уйти без покупки просто невозможно. Кроме магазинов и универмагов Лондон знаменит своими рынками. Речь сейчас не о недвижимости и ценных бумагах, а об антиквариате, цветах, одежде и еде. Итак, на какие рынки и когда стоит заглянуть?

Рынок Portobello Road, W10 & W11. Станция метро Nottnghill. Здесь можно найти милые антикварные безделушки, одежду и фрукты. Рынок работает во все дни недели. Рынок Camden Lock (находится на пересечении Chalk Farm Road и Regent’s Canal NW1) . Ходят легенды, что на этот рынок приезжают даже дизайнеры из Парижа! Здесь продается антикварная и ультрасовременная мебель, а также одежда всех времен прошлого столетия.

Рынок Greenwich на Черч стрит (Church street) Здесь в разные дни продаются различные товары. В четверг здесь можно приобрести антиквариат, в пятницу – винтажную одежду и украшения, а по входным сюда стоит заглянуть тем, кто интересуется искусством. Рынок Borough (8 Southwark St.) – здесь Мекка для гурманов и любителей деликатесов со всего мира. Шеф повара лучших ресторанов посещают именно этот рынок в поисках ингредиентов для своих блюд. Рынок открыт по пятницам ( с полудня) и субботам (с утра и до 16:00).  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Santika Beach  4* Кута
[оценка 4] Ирина, 17.08.2009
Именно в отеле Santika Beach на Бали не отдыхала, но не понравился отзыв Натальи про океан. Я была в Куте в начале июля, океан и пляж чистейшие! В Нуса Дуа намного грязнее, особенно когда идет отлив, водоросли какие-то попадаются и идти надо черт знает куда. В Куте вы такого не увидите, приливы и отливы океана не замечаешь.

Наталья просто выбрала неудачное время для отдыха. Дело в том, что январь-февраль для Бали сезон дождей. И этими дождями с о. Ява смывает весь мусор, который индонезийцы копили весь год. И весь этот мусор попадает в Куту. Так что выбирайте лучше время для отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, 01 июня 2009 - 31 августа 2009 Шоппинг в Лондоне, летняя распродажа . | Bali 2023 на ba-li.ru . |