Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.




 Отзывы о Бали Навигатор: 

Отзывы о стране. Стр.12

Всего сообщений: 35Добавить новую запись
Имя:  Виктор Макаренков
Город:  Москва
Комментарии:


Ехать надо обязательно!


Что вам сказать? Хорошо. Надо обязательно побывать на Бали. Экзотика, солнце, спокойный доброжелательный народ, многие понимают по-русски.

Летели Сингапурскими авиалиниями с пересадкой. Улыбчивые стюардессы, удобные кресла, вино и спиртные подают бесплатно. Потом 4 часа в Сингапурском аэропорту. Ребята, аэропорт площадью несколько квадратных километров (я про зону для пассажиров) ВЕСЬ! застелен паласами! то есть можно прямо лечь на пол и поспать (актуально после долгого нетрезвого перелета). Потом еще два часа до Бали. Красота!

Коротко. Есть что посмотреть. Кстати, обезьяны в Убуде совершенно не интересовались ни цепочками, ни видеокамерами, только бананами. Сначала прорвали пакет, потом, когда пакет от греха был поднят к плечу, одна просто залезла ко мне на плечо и продолжила трапезу верхом! Ну и красиво, конечно. Древность и стабильность.

Покушать. Если идти от пляжа Инна Путри по дороге между отелями, можно встретить небольшого варана. Так вот. Попадаешь на большой перекресток с огромной скульптурой в центре. Если идти направо - попадешь в Бали Коллекшн. Цивильно, но дорого. Если идти прямо, через полицейский пост, окажешься в деревне Буалу, тихая такая улочка с ресторанчиками, сувенирными лавками, обменником. Ресторанчики там и справа и слева. Лагуна, Май-май, Тропикана, Какаду.

Кухня везде приличная вполне, везде бесплатный дринк (местный арак), недорого. В Какаду, кстати, СПА на втором этаже. Помяли вас от души - пожалуйте откушать )). Можно даже русские блюда найти! Кто долго питался экзотикой, к концу отдыха меня поймет.

Огромное количество мотоциклистов на улицах. Мамы с детьми, папы с грудными детьми, дети почти отдельно, все ездят на этих мопедах и никто не падает, не врезается, никто не сигналит нервно. И никаких "детских сидений". В общем, однозначно, МАСТ ХЭВ. то бишь ехать надо обязательно!

03.07.2009 (08:22)

Имя:  Евгений
Комментарии:


2 коротких совета


Денег берите больше, цены фактически московские.

Купите местную симку: SimPati, звонки в Россию всего около 60-и центов, а смс 6. Отличного отдыха!

22.06.2009 (19:45)

<<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  >>
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, . |