Про экскурсии. Встречающая нас сторона по-русски говорила с трудом. Так что даже утюг пришлось просить на ресепшене самим. Съездив на одну экскурсию с фирмой, в последующем мы от этой идеи оказались. Неоправданно дорого. Познакомились с семейной парой и ездили с таксистом. Получалось по 15$ на пару + входные билеты. Экономия в 2 раза!!! Куда съездить советовать не буду, посмотреть хочется все. Но ОЧЕНЬ понравился аквапарк. И приятного вам отдыха на Бали.
Мы с мужем провели свой медовый месяц на о.Бали в октябре 2008 г. Погода, воздух, океан, пляж - всё просто супер! Нет никаких раздражающих факторов: ни летучих насекомых, ни медуз. Обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен.