Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.




 Отзывы о Бали Навигатор: 

Отзывы о стране. Стр.13

Всего сообщений: 35Добавить новую запись
Имя:  Надежда
Город:  Кемерово
Комментарии:


Бали - это лучше, чем в сказке!


Мы с мужем отдыхали на о.Бали в январе 2009г. Это просто СУПЕР!!! Летели из Новосибирска в ночь и это плюс, так как всю ночь спали в самолете, прилетели, нас встретили, кстати отличный гид и отличный туроператор ГЛАРУС ТУР, всем советую. В отель Гранд мираж 5 звезд в Нуса Дуа, очень приветливый, отзывчивый персонал, чаевые не надо платить, так как входит в стоимость путевки. Убирались в номере 1-2 раза в день. Главное - это ОКЕАН, офигенно тепло, после -30 в Кемерово, просто сказка очутиться буквально через 11 часов в +30, ощущения незабываемые.

Балийцы прикольные, очень приветливые, многие пытаются говорить на русском, кстати, очень много отдыхающих русских, на втором месте японцы, меньше американцев, французов совсем мало. Офигенный пляж только в отеле ГРАНД МИРАЖ 5 *, чистый, нелюдный и в двух шагах от отеля.

Ездили на такси за 50 тыс. рупий (это нормально)кушать очень часто в отель Бали интерконинталь в Джимбаран: там много прибережных кафешек. Заходишь в любую, выбираешь в живом виде то, что тебе хочеться съесть, например, кальмар, рыбу , лобстер и т.д., вам жарят на кокосовых углях, ОООчень вкусно.

Также на такси ездили в торговые центры, мне понравился МАТАХАРИ, там сравнительно недорого и качественные вещи, выбор очень большой, много скидок.

Советую посетить экскурсию: сплавляться на лодках: ЭМОЦИИ через край всего за 40 баксов, договорились с местным. ВООБЩЕМ хочу туда опять!!! Бали-это лучше, чем в сказке!!!!!!!

17.06.2009 (17:11)

Имя:  Татьяна
Город:  Смоленск
Комментарии:


Коротко об отдыхе


Мы отдыхали на Бали в начале марта 2009г. Останавливались в отеле Melia Benoa. Нам очень понравилось. Перед поездкой немного сомневались: брать "все включено" или только завтраки. Ни одного дня не пожалели, что выбрали первый вариант.

Вкусная еда, разнообразная кухня, а коктейли в баре вне самых похвал! Обязательно путешествуйте по острову и посетите СПА салон. Морепродукты, экзотические фрукты и незабываемые впечатления!!! Домой везите балийский кофе, очень вкусный!!!

08.04.2009 (20:39)

<<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  >>
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, . |