Бали: экскурсии, аквапарк, рестораны
Экскурсии понравились на Танах-Лот, на острова Гили (их там три), снорклинг там потрясающий, рыбалка (поймали здорового тунца) и потом же его нам приготовили и мы его с большим аппетитом съели. Мой муж занимался серфингом, сначала получалось не очень, но через два дня стало лучше, и концу 2 недели уже брал доску напрокат и катался без инструктора, но только в Нуса Дуа, там волны маленькие, в Куте - там для профи.
Ездили на Кинтамани - не плохо, но утомляет дорога (меня укачивает), поэтому, у кого такая же проблема - берите таблетки.
Обеды и ужины в отеле достаточно дорогие, познакомились с парой из Питера, и нам сказали, что в деревне Буалу, которая в 10 минутах от нашего отеля все намного дешевле. Мы стали ходить туда. Много разных ресторанчиков. Хороший Тропикал (вкусный тунец с чесночным соусом), Какаду (он понравился особенно, вкусно, не дорого, разнообразное меню), Май-Май (вкусный салат из креветок), Лагуна (не советую, такое впечатления, что из-за наплыва к ним туристов они грубо говоря зажрались (извините).
Были в Аквапарке, нормально, но было много народу. Если Вы летели Сингапурскими авиалиниями, предъявите в аквапарке посадочный талон, и Вам будет скидка. Вообще впечатления от отдыха очень хорошие. В следующий наш приезд на Бали хотим посетить остров Ява, слышали хорошие отзывы.
Желаю Всем удачного отдыха!