Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.




 Отзывы о Бали Навигатор: 

Отзывы о стране. Стр.2

Всего сообщений: 35Добавить новую запись
Имя:  Александра
Комментарии:


Бали: экскурсии, аквапарк, рестораны


Экскурсии понравились на Танах-Лот, на острова Гили (их там три), снорклинг там потрясающий, рыбалка (поймали здорового тунца) и потом же его нам приготовили и мы его с большим аппетитом съели. Мой муж занимался серфингом, сначала получалось не очень, но через два дня стало лучше, и концу 2 недели уже брал доску напрокат и катался без инструктора, но только в Нуса Дуа, там волны маленькие, в Куте - там для профи.

Ездили на Кинтамани - не плохо, но утомляет дорога (меня укачивает), поэтому, у кого такая же проблема - берите таблетки.

Обеды и ужины в отеле достаточно дорогие, познакомились с парой из Питера, и нам сказали, что в деревне Буалу, которая в 10 минутах от нашего отеля все намного дешевле. Мы стали ходить туда. Много разных ресторанчиков. Хороший Тропикал (вкусный тунец с чесночным соусом), Какаду (он понравился особенно, вкусно, не дорого, разнообразное меню), Май-Май (вкусный салат из креветок), Лагуна (не советую, такое впечатления, что из-за наплыва к ним туристов они грубо говоря зажрались (извините).

Были в Аквапарке, нормально, но было много народу. Если Вы летели Сингапурскими авиалиниями, предъявите в аквапарке посадочный талон, и Вам будет скидка. Вообще впечатления от отдыха очень хорошие. В следующий наш приезд на Бали хотим посетить остров Ява, слышали хорошие отзывы.

Желаю Всем удачного отдыха!

14.04.2010 (23:13)

Имя:  Людмила
Город:  Владивосток
Комментарии:


На Бали здорово отдыхать. Просто чудо


Неделю назад я вернулась с о.Бали. Летела с Владивостока через Сеул Корейскими авиалиниями. Летела отдыхать одна, без тур.фирмы. И абсолютно без знания английского языка. (в школе и институте учила французский). Заказала билет на самолёт и отель через интернет. Отдыхала в Нуса Дуа в "Инна Путри". Затем переехала в Куту в отель "Бали-Бунгало".

Отель лучше заказывать заранее,так как по приезду намного дороже и может не быть свободных номеров. Я отдыхала на Бали с конца февраля до середины марта. Туристов в это время не очень много. В Куте понравилось больше. Там жизнь "бьёт ключом". Я просто влюбилась в Куту, в серфинг.

Мне в моём путешествии очень помог гид и водитель с Бали Рома (Рахима). Он хорошо говорит по-русски. Очень ответственный и порядочный человек. Вот его телефон - с России звонить +628170663140 и по местной симке -08170663140. Может кому пригодится. Я с ним созвонилась ещё в России. Заказала трансфер. Он меня встретил, помог поселиться в гостиницу. И затем ездили с ним на экскурсии по острову. Он нам помог и с экскурсиями на рафтинг и с погружением в шлемах. Причём цены были ниже чем в рекламных проспектах.

На Бали здорово отдыхать. Просто чудо. Сейчас на остров едет отдыхать мой муж.

23.03.2010 (15:58)

<<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  >>
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, . |