Ездили на рафтинг. Вокруг одна зелень и водопады. Очень красиво первые 15-20 минут, потом уже со скуки устаешь. Для разнообразия можно и поехать.
Лес Обезьян - ходили, кормили макак. Очень понравилось. Только не одевайте очки, иначе с ними раз и навсегда распрощаетесь и сумку покрепче держите.
Парк птиц и рептилий. Парк птиц понравился очень, красивые разноцветные птички, а вот рептилии - это ужас, аж противно было.
Сафари на слонах и зоопарк. ну... так себе, тоже для разнообразия можно.
Кто любит историю, есть много разных храмов или о.Ява. мы туда так и не добрались.
01.11.2008 (06:14) Имя: Молодожены Комментарии:
Фотоотчет о Бали!
Только что вернулись с Бали. Ездили через компанию "Пора Отдыхать!". Все прошло отлично! Мы в восторге! Отель Bali Intercontinental Resort 5* просто замечательный!
Даже моя вторая, мужская половинка, которая, как правило, ко всему относится очень критично,
говорит, что это было сказочно!!!
В общем, я не пожалела, что он меня уговорил поехать на Бали. Длительный перелет оказался совсем не таким страшным, как я раньше думала. Смотрите наши фото. Фотоотчет о Бали.